Все локации семян Мококо на острове Нотос в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Нотос в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена Мококо можно найти на многих островах Затерянного Ковчега.

На острове Нотос есть три семени Мококо. Игрокам нужно будет найти их всех, чтобы завершить этот остров. Как только игрок найдет семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы собрать его. Вот все местоположения семян Мококо на острове Нотос .

Где найти все семена Мококо на острове Нотос в Затерянном Ковчеге

 

Желтая звезда обозначает секретный проход, которым вам нужно будет воспользоваться, чтобы получить два Семени Мококо на восточной стороне острова. Оставшееся семя Мококо находится на западной стороне острова на самом видном месте. С таким маленьким островом и тремя семенами вы можете собрать их быстро.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *