Все локации семян Мококо на острове Беглецов в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Беглецов в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На острове Беглецов есть шесть Семян Мококо, которые нужно найти. Остров беглецов – это остров среднего размера, на котором есть несколько побочных квестов и не намного больше. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на острове Беглецов в Затерянном Ковчеге

Примечание: Группировка из трех Семян Мококо на карте технически не находится в этом месте. Их можно найти, сыграв Песню Резонанса на желтой звезде , отмеченной выше.

В этом месте есть статуя. Играя Песню Резонанса, статуя переместится и даст вам доступ к скрытой комнате с тремя Семенами Мококо в ней.

 

Для дальнейшего использования, любая статуя, которая выглядит точно так же, как эта, также может быть перемещена с помощью Песни Резонанса.

Для получения дополнительной помощи в поиске постоянно обильных семян Мококо, проверьте все местоположения семян Мококо в Scrapland в Lost Ark на Pro Руководства по игре!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *