Все локации семян Мокко в Юдии в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Юдии в Потерянном Ковчеге

Потерянный ковчег полон предметов коллекционирования, и ни один из них не является более многочисленным, чем Семена Мококо. Они разбросаны по всему миру Потерянного Ковчега, разделены на разные континенты и области внутри них.

Второй континент, Юдия, содержит много Семян Мококо. Большинство из них находятся на виду, но некоторые скрыты за секретными тропами или требуют другого способа добраться туда. Вот все семена Мококо в Юдии в Потерянном ковчеге .

Где найти семена Мококо в Юдии в “Потерянном ковчеге”

На континенте Юдия расположены две разные области и два подземелья. У каждого из них есть несколько семян Мококо, которые нужно собрать. Поэтому мы составили список всех областей и подземелий в Юдии и где найти Семена Мококо в каждой локации .

Используйте эти руководства, чтобы пополнить свою коллекцию семян Мококо в Юдии. Семена Мококо – всего лишь один из множества различных предметов коллекционирования, так что счастливой охоты там!

 

Для получения дополнительной информации о Потерянном Ковчеге ознакомьтесь с тем, что такое Очки добродетели в Потерянном Ковчеге и что они делают? и Что делают домашние животные в Lost Ark? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *