Все локации семян Мокко в Сердце Скипетра в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Сердце Скипетра в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Сердце Скипетра – это подземелье с семью Семенами Мококо. Это подземелье разделено на две зоны: сектор Машинного зала и Зона Фабрики роботов. Вот где можно найти все семена Мококо в Сердце Скипетра.

Где найти все Семена Мококо в Сердце Скипетра в Потерянном Ковчеге

Где найти все Семена Мококо в секторе Машинного зала

Три из семи Семян Мококо в Сердце Скипетра расположены здесь. Все они сгруппированы вместе и скрыты. Идите к точке, отмеченной желтой звездой , чтобы найти секретный проход, который приведет вас ко всем трем.

Где найти все семена Мококо в районе Фабрики роботов

 

Четыре из семи семян Мококо в Сердце Скипетра находятся здесь. желтая звезда отмечает лифт, который доставит вас к двум скрытым семенам. Если лифт не опускается, убейте всех врагов в этом районе, и он спустится.

Семя Мококо, непосредственно переданное этим, находится под Тяжелым Ходоком, поэтому убедитесь, что вы взаимодействуете с ним, чтобы собрать семя. Наконец, идите по левому пути вперед, чтобы упасть прямо поверх оставшегося семени Мококо.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *