Все локации семян Мокко в пустыне Красного Песка в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в пустыне Красного Песка в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В пустыне Красного Песка есть три Семена Мококо, которые нужно искать и собирать. Это место очень маленькое и удобное для навигации, поэтому сбор всех семян должен быть быстрым. Вот местоположения семян Мококо в пустыне Красного Песка в Затерянном Ковчеге .

Где найти все семена Мококо в пустыне Красного Песка в Затерянном Ковчеге

Имея всего три семени Мококо и небольшую площадь, пустыня Красного Песка должна быть легким местом для получения всех семян. Вы можете направиться вверх или вниз и обойти вокруг области; в любом случае, это приведет вас к каждому из семян.

 

Как только у вас будут все семена в пустыне Красного Песка, вы можете вернуться в Стерн, проложить свой путь в другом направлении и собрать все семена Мококо в Артетине.

Для получения дополнительной информации о Потерянном Ковчеге ознакомьтесь со всеми локациями семян Мококо в Риза-Фоллз в “Потерянном Ковчеге” и со всеми локациями семян Мококо в Тотриче в “Потерянном Ковчеге” в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *