Все локации семян Мокко в поместье Лунного Тумана в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в поместье Лунного Тумана в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Поместье Лунного Тумана – это подземелье с 10 Семенами Мококо. Подземелье довольно короткое и линейное, поэтому найти и собрать здесь все Семена Мококо не должно быть слишком сложно, если вы будете внимательны. Вот где можно найти все семена Мококо в поместье Лунный Туман.

Где найти все семена Мококо в поместье Лунного Тумана в Затерянном Ковчеге

Однако в поместье Лунного Тумана есть несколько скрытых Семян Мококо. желтая звезда показывает скрытый путь, скрытый банками. Разбейте банки, чтобы открыть путь, и соберите там два семени Мококо.

 

белый показывает скрытый путь внутри здания. Просто войди в него, и ты увидишь семя. Обязательно очистите всех ближайших врагов, прежде чем пытаться их собрать. Оставшиеся семена Мококо должно быть легко найти и собрать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *