Все локации семян Мокко в подвале Блэкроуз в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в подвале Блэкроуз в Затерянном Ковчеге

Не спешите проходить это подземелье, иначе вы пропустите некоторые семена!

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Подвал Блэкроуза – это подземелье с восемью Семенами Мококо. Есть два конкретных условия , которые вам нужно выполнить, чтобы собрать их все. Один из них не убивать мирных жителей, а другой – убить всех культистов.

Где найти все семена Мококо в подвале Блэкроуза в Потерянном Ковчеге

 

Желтая звезда отмечает дверь, которая не откроется, если вы убьете кого-либо из гражданских лиц . Гражданские лица будут отображаться красным, если вы наведете на них курсор, но не будут нападать на вас, если вы не нападете на них. Вам нужно будет собрать культистов вокруг них и увести их, прежде чем убивать. Три семени находятся за этой дверью.

Белая звезда отмечает дверь, которая не откроется, пока вы не убьете всех культистов и демонов . Обязательно проверьте каждую комнату, так как небольшие группы можно легко пропустить. До тех пор, пока вы не столкнетесь с боссом, вы можете вернуться назад и поискать пропавших культистов. Два семени находятся за этой дверью.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *