Все локации семян Мокко в гроте Штормкри в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в гроте Штормкри в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Грот Штормкри – это подземелье с двенадцатью Семенами Мококо. Существует определенное условие, которое вы должны выполнить, чтобы собрать все семена Мококо. Это делается для того, чтобы убить всех летучих мышей и слизняков в гроте Штормкри .

Где найти все семена Мококо в гроте Штормкри в Потерянном Ковчеге

Белая звезда обозначает баррикаду, которую можно разрушить только в том случае, если вы убили всех Летучих мышей и Слизняков в гроте Штормкри. Мы рекомендуем перепроверить все области, прежде чем перейти к почтовой линии и сразиться с боссом. Это обе точки невозврата, поэтому вам нужно будет пройти подземелье заново, если вы пропустили одну из них.

 

Желтые звезды обозначают скрытые проходы, по которым вам нужно будет пройти, чтобы получить Семена Мококо там. Оставшиеся семена легко обнаружить и получить.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *