Все локации Семян Мокко в голове Аквилока в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все семена Мококо находятся в голове Аквилока в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Это маленькие семена, которые выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В голове Аквилока есть шесть семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Голова Аквилока – это подземелье, и там могут быть части, в которые вы не сможете вернуться, так что будьте осторожны, исследуя Семена Мококо. Здесь представлены все локации Семян Мококо в Голове Аквилока в Lost Ark.

Где найти все семена Мококо в Голове Аквилока в Потерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян Мококо находятся под открытым небом. Все это довольно легко найти и обнаружить. Как только вы увидите один из них, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним.

 

Красная стрелка на изображении выше – это то место, где вам нужно <сильно> нажать на рычаг , чтобы добраться до семян Мококо вне карты. Красный Крестик обозначает разрушаемую стену , где расположены другие семена Мококо.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *