Все локации семян Мокко на Пышном Тростниковом острове в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Пышного тростника в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На острове Пышного тростника можно найти пять Семян Мококо. Остров Пышного тростника – это небольшой остров, где игроки сражаются друг с другом в режиме смертельного поединка. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на Пышном Тростниковом острове в Затерянном Ковчеге

Два семени острова Пышного тростника находятся за корневой стеной, которую мы отметили золотой звездой для вашего удобства. Вам нужно будет сыграть Менуэт Фореста рядом со стеной, чтобы избавиться от него и забрать свои семена Мококо.

Самая большая проблема со сбором семян Мококо с Пышного Тростникового острова заключается в том, что остров редко существует. Он появляется лишь изредка рядом с несколькими избранными другими, существует короткое время, а затем снова исчезает.

 

Как только вы достигнете 50-го уровня, вы разблокируете функцию, которая позволит вам легко проверять, когда будут появляться определенные события и острова. Используйте эту функцию, чтобы убедиться, что вы будете поблизости, когда остров Пышного тростника решит существовать.

Для получения помощи с еще большим количеством семян Мококо, ознакомьтесь со всеми местоположениями семян Мококо в Риза-Фоллс в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *