Все локации семян Мокко на острове Подсолнух в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Подсолнух в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре и спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На Фортуне, острове к востоку от Порт-Крона Северного Верна, можно найти три Семена Мококо. Фортуна – это маленький остров, усеянный цветами, где вы получаете награды за собранные вами шедевры. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на острове Подсолнух в Затерянном Ковчеге

Первое семя Мококо легко достать, так как оно находится на открытом воздухе среди подсолнухов.

 

Два других Семени Мококо спрятаны на полуострове справа от острова. Вам нужно будет сыграть Лесной менуэт перед корневыми воротами, чтобы получить к ним доступ. Мы отметили корневые врата золотой звездой на карте выше.

Для получения дополнительной информации о семенах Мококо, ознакомьтесь со всеми локациями Семян Мококо на острове Бумблинг в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *