Все локации семян Мокко на острове Панда в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Панда в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена Мококо можно найти на многих островах Затерянного Ковчега.

На острове Панда есть пять<сильных> Семян Мококо. Игрокам нужно будет найти их, чтобы завершить этот остров. Как только игрок найдет семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы собрать его. Вот все местоположения семян Мококо на острове Панда .

Где найти все семена Мококо на острове Панда в Затерянном Ковчеге

 

желтые звезды показывают расположение скрытых проходов, где вы можете найти семена Мококо на острове Панда. белая звезда показывает, где вам нужно сыграть Песню Резонанса перед статуей, чтобы открыть секретный проход.

Если у вас нет Песни Резонанса, вам может повезти и иметь возможность войти после того, как другой игрок исполнит песню. Следите за другими игроками, проходящими мимо, на случай, если они сыграют эту песню!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *