Все локации с памятными подковами в Dying Light 2

 

Все места расположения сувениров с подковами в Dying Light 2

Где найти все сувениры с подковами в Dying Light 2.

Подкова – одна из многих территорий, которые игроки могут исследовать в Dying Light 2. Во всей этой области есть только четыре сувенира, которые игроки могут найти. Это означает, что их может быть труднее найти без небольшого руководства. Сувениры – это разновидность предметов коллекционирования, которые вы можете найти по всему миру и которые представлены в таких формах, как письма, коды сейфов, книги, билеты и отчеты.

Где найти все памятные вещи на территории Подковы

Открытка Вилледора в дни его славы

На северо-восточном краю Подковы игроки могут найти эту открытку внутри здания с надписью Милло. Он прикреплен к стойке регистрации, справа от кассового аппарата.

Туз Червей; Изменчивый

В дальнем северном районе Хорсшу, в лагере Бандитов, игроки могут найти эту карту, спрятанную в книге в ногах углового дивана. Этот диван будет прямо за дверью в арку.

Король пик; Головорез

Скриншот, сделанный профессиональными игровыми гидами

На дальнем южном конце Подковы, это награда за прохождение Теста на зараженный интеллект. Ответы на этот тест – Банши, Болтер, Ревенант и, наконец, Самоубийца.

Буква: Горько-сладкий конец

 

В центре южной оконечности Подковы игроки могут найти это письмо рядом с двумя телами на кровати в синей рамке.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно ознакомьтесь со всеми локациями Trinity Memento в Dying Light 2 в Pro Game Руководства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *