Все локации с памятными бейсбольными вещами в Far Cry 6 – История кражи дома Yaram

 

Все памятные места для бейсбола в Far Cry 6 – История кражи дома Ярама

Вам будет поручено найти три памятных предмета бейсбола в истории Ярама под названием “Кража дома”. Но найти их не так просто, как вы можете подумать. Они спрятаны на военных базах ФНД, и вы должны либо найти ключ, либо захватить базу, чтобы получить ключ, чтобы открыть запертую дверь и получить доступ к награде.

Если вы не сделаете ни того, ни другого, то памятные вещи никогда не будут приобретены. Ниже приведены три базы FND, которые вам нужно найти и захватить, чтобы получить три части:

  • Перчатка
  • Спортивный ремень
  • Джерси

Чтобы найти историю Кражи дома Ярам, вам нужно отправиться в восточную часть Сегунды, в регион Валла-де-Оро. Более конкретно, Крус-дель-Салавадор в Валье-де-Оро. Вы найдете заросшее бейсбольное поле, и вы найдете Фредди. Младший, с которым вам нужно поговорить, чтобы начать рассказ о Яраме.

Все места хранения бейсбольных памятных вещей

Бейсбольная памятная перчатка №1

Перчатка расположена в регионе Эль-Эсте, в районе Ла-Хойя, на электрической станции CCE 31. Направляйтесь в место, отмеченное на вашей карте. Вы должны либо убить лидера, либо захватить базу, чтобы получить доступ к ключу. Откройте запертую дверь, которая находится снаружи, и возьмите Перчатку со стены.

Бейсбольные памятные вещи №2 Джерси

Майка расположена в регионе Валье-де-Оро, далеко к северу от района Барриал, на базе сил специального назначения ФНД. Направляйтесь в место, отмеченное на вашей карте. Вы должны либо убить лидера, либо захватить базу, чтобы получить доступ к ключу. Откройте запертую дверь, которая находится снаружи, и возьмите Футболку на стене.

Бейсбольные памятные вещи #3 Спортивный ремень

Спортивный ремень расположен в регионе Мадругада, к востоку от района Агуас Линдас, в университете Эспиноса. Направляйтесь в место, отмеченное на вашей карте. Вы должны либо убить лидера, либо захватить базу, чтобы получить доступ к ключу. Откройте запертую дверь на третьем этаже к северо-западу от кампуса и поднимите ремень на стене.

Для получения дополнительных руководств по Far Cry 6, Programeguides вас накроет!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *