Все локации проституток в GTA Online

 

Все места расположения проституток в GTA Online

Мы знаем, почему ты здесь, гиггиди. Но мы не будем судить! Как ни странно, если вы хотите получить 100% завершение базовой игры GTA V, вам нужно хотя бы раз посетить леди ночи. Это не значит, что это должно ограничиваться только базовой игрой, так как вы также можете посетить их в GTA Online! Вот места для этих милых дам.

К счастью, игроки взяли на себя смелость указать на карте точные места, где вы можете найти дам, которые составят вам компанию. Вы можете увидеть места размещения на изображении ниже:

VGFaq

На всякий случай, если у вас есть определенный тип, на самом деле есть два типа проституток, которых вы можете подобрать в игре: Обычные и Роскошные . Обычных дам можно найти где угодно, и они не придирчивы к марке и модели автомобиля и т. д., В то время как роскошные дамы будут появляться только иногда и определенно зациклены на том, на каком автомобиле вы ездите.

Если вы хотите чувствовать себя немного выше классом со своими пикапами, вам нужно будет ездить на роскошном автомобиле или спортивном автомобиле , чтобы привлечь их внимание. Они будут носить одежду высокого качества и часто появляться на красных каблуках и в модных коктейльных платьях.

 

Обычных дам, с другой стороны, можно встретить чаще, и они с большей вероятностью будут подходить к вашей машине в любое время. Чтобы пригласить даму войти, медленно подъезжайте на своей машине к тротуару и нажмите Вправо на D-Pad. Затем вы можете отвезти ее в уединенное место и выбрать, какой услугой вы хотите быть. выполнено.

Веселитесь своей ночью и будьте добры к ним! Хотите получить больше советов? Ознакомьтесь с тем, как зарегистрироваться в качестве президента MC.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *