Все локации монстров в Панике в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации монстров в Аникке в Lost Ark

В Затерянном Ковчеге есть много монстров, которых нужно убить, особенно в Аникке. Вы можете найти все локации монстров ниже, которые заполняют разные части Тома Искателя приключений.

Где найти все локации монстров в Аникке

Раттан Хилл – Местоположение Монстра-ветерана Бригана

Этот монстр расположен на северо-западной стороне карты. Он находится в Логове Разбойника, к востоку от Колыбели Открытой Могилы и к северу от Холодного Дома с привидениями. Этот похож на других врагов поблизости. Обратите пристальное внимание на макушки их голов и убейте того, у кого над головой желтая аура.

Раттан Хилл – Локация Призрачного Монстра Извращенного Колдуна

Этот монстр находится на западной стороне карты в Холодном доме с привидениями. Это к югу от Логова Разбойника, к северо-западу от Тренировочных площадок клана Ен. Поскольку пираты обычно нападают на вас, а не на этих врагов, вы можете легко их обнаружить. Ищите плавающие предметы, похожие на демонов.

Раттан Хилл – Странная локация Монстра-Марионетки

Этот Монстр расположен в центре карты, под Садом из Ротанга. Это к востоку от Холодного Дома с привидениями и к северу от Волчьей долины. Их будут называть Странной деревянной куклой, а не Странной Марионеткой. Просто убей того, у кого над головой желтый шар.

Городок Дельфи – Локация Монстра – Ленивого Похитителя урожая

Этот монстр расположен на восточной стороне карты, рядом с путевой точкой. Он находится к востоку от Салона и к юго-востоку от Дельфийского леса. Этот монстр именно такой, как он звучит – он будет игнорировать вас, если вы не нападете напрямую. Как только вы попадете в их поле зрения, другие монстры нападут на вас. Нацелитесь на ту, которая вас не беспокоит.

Городок Дельфи – Местоположение Гигантского монстра Оллака

Этот монстр расположен на северной стороне карты, спрятан в комнате, в которую вы обычно не заходите. Он находится к юго-востоку от Делийского леса и к северу от Салона, и до него можно добраться либо из долины Призма, либо из путевой точки рядом с Салоном. Когда вы войдете в комнату, там будут три одинаковых на вид монстра. Один из них – тот, который вам нужен, так что убейте всех троих.

Городок Дельфи – Местоположение Монстра в Маске Гигантского Белого Льва

Этот монстр расположен на западной стороне карты рядом с подземельем и путевой точкой. Он находится к западу от гостиницы “Дельфи” и к югу от Правительственного офиса. Идите к месту, отмеченному выше, так как они появляются прямо там в одиночку, и не уходите.

Мелодичный лес – Земная локация Монстра Гидры

Этот Монстр находится в середине карты в Источнике Отголосков. Тренировочные площадки клана Джок находятся недалеко и к западу от Барьерного подземелья Джока. Самый быстрый способ добраться до этого – воспользоваться ближайшей путевой точкой. Мы нашли их в юго-западной части Источника Эха, но, как всегда, ищите светящийся шар над их головами.

Мелодия Леса – Локация Монстра с искривленными Кошмарными глазами

Этот монстр расположен на южной стороне карты. Это к востоку от Ворот и к югу от Источника Эха. Они повсюду, и мы продолжали находить их случайно. Ищите черных летающих существ-осьминогов со светящимся шаром над их головами.

Мелодичный лес – Локация Неживого Солдата-монстра

 

Этот монстр расположен в средней части карты, очень близко к предыдущей записи. Это к востоку от Ворот и к югу от Источника Эха. Они похожи на гибриды человека-паука и очень жуткие. Группами этих мерзостей обычно руководит Монстр, которого вы пытаетесь убить.

Долина Призмы – Ведущая локация монстра Ветряной Лисы

Этот монстр расположен на восточной стороне карты в Бикон-Пойнт. Он находится к востоку от Святилища Божества и прибывает сразу после прибытия из городка Дельфы. Поскольку вокруг много лис, вам придется продолжать убивать их, пока вы не найдете подходящую. Светящийся шар всегда является лучшим индикатором.

Долина Призмы – Местоположение Монстра в Маске Гигантского Красного Льва

Этот монстр расположен на западной стороне карты рядом с путевой точкой. Он находится к югу от Бамбукового храма и к западу от святилища Божества. Как и их белые коллеги, они не любят покидать район, в котором находятся. Взгляните на это место, и если вы его не видите, оно, вероятно, ждет возрождения.

Вы должны иметь в виду, что этот Монстр обычно поставляется с тем, что ниже.

Долина Призмы – Местоположение Гигантского Огненного Монстра Доккаэби

Этот монстр расположен на юго-западной стороне карты рядом с предыдущей записью. Он находится к югу от Бамбукового храма и к западу от святилища Божества. Приготовьтесь к жесткому бою, потому что этот Монстр появится вместе с тем, кто над ним. Это большой монстр с лезвием, прикрепленным к его руке.

Сумеречный туман – Суровая локация Монстра-Надгробия

Этот монстр расположен на восточной стороне карты в Облачной долине. Это к югу от Парящего холма и к востоку от Мрачного края. Вокруг полно Суровых Монстров-Надгробий, потому что их легче всего найти. Это белый монстр, который плавает.

Сумеречный туман – Печально известная Локация Монстра-Шамана В Красной Мантии

Этот монстр расположен на северной стороне карты, прямо рядом с путевой точкой. Это к востоку от пещеры Нимбус и к югу от входа в подземелье Фол-Холлоу. Шаманы обычно бегают группами по три человека, но вокруг их много. Ищите светящийся шар у них над головами.

Сумеречный туман – Местоположение монстра-Летающей птицы с твердым панцирем

Этот монстр расположен на восточной стороне карты над Парящим холмом. Это к востоку от пещеры Нимбус и входа в подземелье Грязной лощины. Мы отметили его точно там, где он будет, и вокруг будет несколько, но вы увидите их только там. Это красочный монстр, который летает и может нанести много ударов, прежде чем умрет.

Для получения дополнительных руководств по Потерянному ковчегу ознакомьтесь с Как получить зашифрованную записку в Потерянном ковчеге или Как получить Королевское предупреждение в Потерянном ковчеге в Lost Ark прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *