Все локации Mokoko Seed в Stern Underground в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в подземелье Стерна в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Stern Underground есть одно Семя Мококо, которое нужно найти и собрать. Это место довольно маленькое и имеет несколько входов с кормы. Вот местоположение семян Мококо в подземелье Стерна в Потерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в Подземелье Стерна в Потерянном Ковчеге

В Подземелье есть только одно Семя Мококо. Это семя засчитывается в общее количество семян для Stern , так что пусть вас не смущает количество семян Мококо на вашей карте. Вы можете пробраться к семени из любого входа.

 

Как только вы доберетесь до семени, просто подойдите к нему, чтобы забрать его. Как только у вас будет Семя Мококо в Стерне под землей, вынырните на поверхность и соберите остальные семена в Стерне.

Для получения дополнительной информации о Потерянном Ковчеге ознакомьтесь со всеми локациями Семян Мококо в Засушливом пути в Потерянном Ковчеге и всеми локациями семян Мококо на Метеоре в Потерянном Ковчеге в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *