Все локации Мокко в пещере Сапира в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации Мококо в пещере Сапира в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В пещере Сапира есть девять семян Мококо, которые нужно найти и собрать. Пещера Сапира – это подземелье, и там могут быть места, куда вы не сможете вернуться, поэтому будьте осторожны, исследуя семена Мококо. Вот все местоположения Семян Мококо в пещере Сапира в Потерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в пещере Сапира в Потерянном Ковчеге

Найти все семена Мококо довольно легко, за некоторыми исключениями. Два желтых крестика обозначают расположение секретных путей. Красные цифры 2 обозначают место, где находятся два семени Мококо.

 

Для первого желтого X есть два переключателя, отмеченных желтыми звездочками. Вам нужно будет активировать оба этих переключателя, чтобы получить скрытые семена Мококо. После этого остальные в значительной степени находятся на виду.

Для получения дополнительной информации о Потерянном Ковчеге ознакомьтесь со всеми локациями Семян Мококо на холме Ожорн в “Потерянном Ковчеге” и со всеми локациями Семян Мококо в руинах Мораи в “Потерянном Ковчеге” в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *