Все локации HM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Все локации HM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Скрытые ходы (ХМ) – это, в общем, покерные ходы, которые имеют свое применение вне боя. В оригинальных Diamond и Pearl вам нужно было научить HMS тыкать, чтобы они могли выучить их, чтобы использовать движение.

Однако Brilliant Diamond и Shining Pearl хранят большинство из них в Pok & eacute;tch, поэтому вам не нужно чтобы Бибарел навсегда занял место в вашей шестой команде. Приложение Скрытые ходы Pok & eacute;tch позволяет вам звонить ближайшим игрокам Pok & eacute;mon, которые знают ход (читай: Bidoof и Bibarel), чтобы помочь вам по всему миру.

Здесь вы можете найти все важные HM, в том числе те, которые не добавляются в вашу учетную запись в Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Как получить Rock Smash

Rock Smash автоматически получается, как только вы входите в Пещеру Оребург . Турист у входа даст его вам.

Вы можете использовать Rock Smash вне боя после того, как победите лидера спортзала Оребурга. Как следует из его названия, он позволит вам разбивать мелкие камни.

Как порезаться

Вырезание автоматически получается в Eterna City . Синтия отдаст его тебе. Вы можете использовать Cut вне боя после того, как победите лидера Eterna Gym. Это позволит вам вырубать деревья.

Как получить Flash

Вспышку можно найти в пещере Оребург . Спуститесь по лестнице и спрыгните с одного из выступов справа. Он находится внутри шара Poké.

Вспышка не добавляется в Pokétch. Вам нужно научить Pokemon ходу и использовать его из меню Pokemon. Он освещает темные пещеры.

Как обрести силу

Силу можно получить у Старой Леди в Затерянной башне к югу от города Соласеон. Вам нужно подняться на верхний этаж, чтобы добраться до нее.

Вы можете использовать Силу только вне боя гораздо позже в игре, после того, как победите лидера спортзала Каналаве. Это позволит вам передвигать валуны.

Как получить Fly

Муха найдена в Пок-шаре на складе Team Galactic в Вейлстоун-Сити . Вы можете войти в него, как только победите пехотинцев, охраняющих вход вместе с Доун или Лукасом.

Вы можете использовать Fly вне боя после того, как победите лидера Veilstone Gym. Это позволит вам быстро добраться до любого города или населенного пункта.

Как получить Defog

Defog дается вам опытным тренером в зоне сафари в городе Пастория . Вы можете найти ее у входа.

 

Вы можете использовать Дефог вне боя после того, как победите лидера спортзала Пастории. Это очистит для вас туманные маршруты.

Как получить доступ к серфингу

Серфинг автоматически получается в Селестик Таун . Бабушка Синтии отдаст его вам после того, как вы посмотрите на древнюю наскальную живопись.

Вы можете использовать серфинг вне боя после того, как победите лидера спортзала Hearthome. Это позволит вам путешествовать по воде.

Как подняться на скалу

Скалолазание можно найти на Маршруте 217 . Он находится внутри Пок-шара, расположенного в задней части одинокого дома в этом районе.

Вы можете использовать Скалолазание вне боя после того, как победите лидера спортзала Сноупойнт. Это позволит вам, ну, подняться по скалам, на которые можно подняться.

Как получить водопад

Водопад можно получить, поговорив с Жасмин в Санышор Сити после того, как вы победите лидера спортзала Санышор. Она расположена к северу от рынка Саннишор. Скрытый ход позволит вам подняться по водопадам, что позволит вам выйти на Дорогу Победы и бросить вызов Элитной четверке.

Как получить Сладкий аромат

Nintendo

Sweet Scent недоступен в игре в качестве торговой марки, поэтому вам нужно будет поймать Pokemon, который знает ход, если вы хотите его использовать, как Roselia и Combee.

Так же, как и Flash, вам нужно получить доступ к меню Pok & eacute;mon, чтобы использовать sweet scent. Это позволит вам столкнуться с диким Пок-моном, даже при активном отражении.

Для получения дополнительной помощи с Пок-моном, Бриллиантовым бриллиантом и Сияющей жемчужиной, мы в Pro Game Guides расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *