Все локации Glenumbra Skyshards в руководствах по играм ESO

 

Все местоположения Гленумбра Скайшард в ESO

Где найти все скайшарды в пределах Гленумбра ESO.

По всему миру Elder Scrolls Online игроки могут найти тонны небесных сокровищ. Это невероятно важно, так как три из них дадут игрокам дополнительное очко навыка помимо прокачки и погружения в подземелья. Гленумбра – один из самых больших континентов, на котором можно найти 16 скайшардов, разбросанных по ландшафту, внутри пещер и подземелий.

Ландшафтные Скайшарды Гленумбры

Скайшард Юго-восточного Даггерфолла

Игроки, начинающие или путешествующие в Гленумбру, начнут в Даггерфолле. Хотя непосредственно в городе такого нет, как только игроки закончат здесь свои дела, один из них появится прямо снаружи. Этот скайшард находится прямо за воротами Даггерфолла на юго-востоке, рядом с небольшим лагерем. Рядом с Даггерфоллом есть еще несколько скайшардов, однако они находятся в пещерах и подземельях неподалеку.

Визжащий Скайшард со шрамом

Игроки могут найти этот скайшард среди вершин скал рядом с лагерем Визжащих Шрамов на стороне, откуда открывается вид на Даггерфолл. Это можно легко найти во время квеста “Острие кинжала”, когда вы охотитесь за яйцами гарпий или тестируете новые и улучшенные ловушки для гарпий.

Дрезан держит Небесный щит

В центрально-южном районе Гленумбры, к западу от Олдкрофта, игроки могут найти крепость Дрезан в рамках квестов “Скрытое сокровище”, “Таинственная редкость” и “Индекс Дрезана”. Этого должно быть легко заметить, так как он находится во дворе, прямо перед статуей без головы.

Вересковые пустоши Гленумбра Скайшард

Прямо к северу от крепости Дрезан, недалеко от вересковых пустошей Гленумбра, игроки могут найти этот скайшард далеко в тылу врага, у стены утеса в самом конце лагерей Доминиона. Он закрыт, а это значит, что игрокам придется пробежать через бесчисленных врагов, чтобы добраться до него. Однако, в самом конце их лагерей, этот скайшард сидит на вершине Логова Фаолчу. Его можно найти во время квеста “Безымянный солдат”.

Катакомбы Весттри Скайшард

Во время поисков призраков Весттри и Мементо Мори игроки попадут в город с привидениями, населенный призраками, недалеко от холмов Камбри и к юго-западу от Камлорна. В городе игроки могут найти кладбище. На вершине одиноких катакомб игроки должны увидеть индикатор для skyshard здесь.

Ведьма Фен Скайшард

Этот скайшард можно найти в Ведьмином Болоте под мостом между Скалой Тангл и коттеджем Изгнанного Ковена. Хаг-Фен находится недалеко от центрально-восточного побережья Гленумбры и представляет собой почти исключительно болота. Игроки будут приходить сюда во время квеста Вирд и Шабаш.

Гробница королей Скайшард

Прямо за Гробницей Королей, между стоячим камнем Влюбленных и Путевым убежищем Погребальных гробниц, игроки могут найти это небесное убежище за лагерем раскопок Леди Лоран. Это отправная точка для квеста “Гробница потерянных королей” и “Корона Антона, украшенная драгоценными камнями”.

Кэт Бедрауд Скайшард

В северо-восточном углу Кэт Бедрауд игроки могут найти этот скайшард между несколькими пустыми каменными гробами. Рядом с этой областью есть несколько квестов, в том числе “Туманы коррупции”, “Лабиринт”, “Ангел могильщика”, “Потерянный патруль” и “Демонстрация скелетов”.

Небесный щит шахты Кроссвич

В дальней северо-восточной части Гленумбры игроки могут найти город Кроссвич. К северу от Кроссвича игроки могут найти сооружение у входа в шахту Кроссвич. Это будет недалеко от центра этой области на мини-тележке.

Пещера Гленумбра и Подземелья Небесных скал

Силумм Небесный скал

 

Силумм – это руины Айлейда, расположенные к северу от Даггерфолла. Игроки могут найти небесный щит внутри, если они направятся по вестибюлю и повернут налево. Это будет прямо через комнату от арки.

Небесная святыня плохого человека

Во время квестового сезона “Урожай” игроки проведут ритуал для чрезмерно дружелюбного культа в подземелье “Святыня плохого человека” на побережье к юго-западу от Даггерфолла. После завершения ритуала игроки будут помещены под корни большого дерева в центре подземелья. Выбрав крайний левый путь, игроки смогут увидеть изюминку skyshard, выходящую из отверстия внизу.

Башня Илессан Скайшард

Башню Илессан можно найти к востоку от Даггерфолла. Во время квеста “Ресурсы Красной скалы” игроки войдут в башню Илессан. Ближе к концу углубления эта башня откроется в систему пещер. Этот скайшард сидит у подножия водопада в пещере.

Эндуум Скайшард

К северо-западу от области мирового босса, называемой Сивью Пойнт, игроки могут найти руины Айлейда, Эндуум. Игроки могут войти в эти руины в рамках квеста “Оружие демона” от Абнура Тарна. Из главного входа идите по коридору направо. Этот скайшард находится в середине этой комнаты на вершине гробницы.

Шахты Хураса Скайшард

Шахты Хураса можно найти на берегу к востоку от Олдкрофта. Игроки войдут в это погружение во время квестов “Соприкосновение со смертью” и “Сквозь Завесу Тьмы”. Чтобы найти этот немного более скрытый скайшард, игрокам нужно будет пройти по левому пути Y после того, как они войдут в углубление. Когда откроется комната, поднимитесь по пандусу слева, и он приведет прямо к ней.

Эбеновый склеп Скайшард

Это углубление находится к западу от Кэт Бедрауд. Никакие квестовые линии не ведут к этому погружению, однако игроки отметят его на своей карте, если прочитают одноименное письмо в “Редуте Львиной стражи”. Идите налево от точки входа, чтобы войти в северное крыло. Этот скайшард будет находиться перед небольшой разделительной стеной в крыле.

Криптографический форт Скайшард

Игроки войдут в этот форт к северу от Перекрестка Дорог Кроссвич во время Неудачной удачи и жаждут Пирога. Этот скайшард можно найти в задней части углубления в самой маленькой комнате, где культист Кровавого Терна проводит ритуал со скелетом, висящим на стене.

Для получения дополнительной информации об онлайн-контенте Elder Scrolls обязательно ознакомьтесь со всеми локациями Skyshard на Начальных островах в ESO из руководств по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *