Все локации Electroculus в руководстве по игре Genshin Impact

 

Все места поражения электрическим током в Genshin Impact

Теперь, когда регион Иназума открыт для исследования, Путешественники обязательно столкнутся с новым типом глаз в Genshin Impact: Электрокулус . Собрав все Анемокули и Геокули, найденные в Мондштадте и Лиюэ, пришло время выращивать Электрокули, чтобы повысить уровень Статуй Иназумы из Семи.

Для получения других наших руководств по окули обязательно ознакомьтесь с:

Все локации Электрокулей в Genshin Impact

Сбор Электрокулей позволяет повысить уровень Статуй Иназумы из Семи , что, в свою очередь, дает вам множество преимуществ, таких как опыт приключений, повышенная выносливость и даже примогемы. Повышение уровня статуй также необходимо для выполнения определенных заданий в Руководстве Искателя приключений, еще одном источнике потрясающих наград.

Полезно регистрировать свой прогресс в электрошоке, чтобы вы могли отслеживать, какие места вы уже очистили.

Лучший способ найти все электрошокеры – это использовать интерактивную карту, подобную официальной карте мира Genshin Impact. С помощью этого вы можете легко отслеживать, какие электрокулы вы уже нашли, а также всевозможные другие предметы коллекционирования, такие как благие, сундуки, растения и многое другое.

Все локации Электрокулов на острове Наруками

Все местоположения Электрокулуса в Канназуке

Все места расположения электрокулусов на острове Ясиори

Все местоположения Электрокулуса на острове Сейрай

Все местоположения Электрокулуса на острове Ватацуми

Все местоположения Электрокулуса на острове Цуруми

Как обнаружить близлежащий Электрокулус

Когда вы приблизитесь к Электрокулу, на вашей игровой карте появится символ в форме ромба , указывающий местоположение шара. В Лиюэ символ алмаза указывает, где можно найти Геокулус; в Мондштадте алмаз указывает на Анемокулус.

Расположение этих глаз может быть хитрым, часто сфера находится вне поля зрения или частично скрыта другими объектами, поэтому обязательно тщательно обыщите местность.

 

Чтобы сделать ваш поиск еще проще, вы можете создать Электрокулусный Резонансный камень в любом элементе Ремесленная лавка в Тейвате. При активации этот Камень ищет наличие близлежащих Электрокулусов и выделит указанную область на вашей карте, где вы можете ожидать найти Электрокулус.

Пройдите наш тест “Каким персонажем Genshin Impact вы являетесь” или заработайте бесплатные внутриигровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробная информация о следующем баннере пожеланий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *