Все локации Circle of Slaughter в Borderlands 3

 

Все места бойни в Borderlands 3

Задачи Circle of Slaughter в Borderlands 3 сложны, но они – отличный способ добыть добычу и улучшить свои навыки. Эти испытания включают в себя борьбу с волнами врагов на арене с битвой с боссом в конце. В Borderlands 3 есть три Круга арен для бойни, которые называются Slaughterstar 3000, Цистерна для Бойни и Шахта для Бойни. Если вы хотите пройти эти испытания, вам нужно либо найти их в игре, либо присоединиться к кому-то через поиск партнеров. Если вы играете в нее через подбор игроков, вы не сможете выбрать арену.

Все локации Круга Бойни в Borderlands 3

Вот все локации Круга бойни в Borderlands 3. На планетах Пандор, Прометея и Некротафейо есть три локации. Следуйте нашему руководству ниже, чтобы узнать, как добраться до них.

Цистерна убоя

Цистерна Бойни – первая арена, расположенная в метроплексе Меридиан на планете Прометея. Вас встретит NPC, который отправит вас в Цистерну Резни для выполнения задания. Как только вы завершите задание, вы сможете посещать локацию столько раз, сколько захотите.

Убойный вал

Шахта Забоя находится рядом с Трюмом Конрада на Пандоре. Вам нужно отправиться в место под названием Last-Stand Yard, и вы увидите вход. В этой локации также есть NPC, готовый дать вам задание.

Slaughterstar 3000

Slaughterstar 3000 – финальная арена на планете Некротафейо. Его местоположение может быть трудно найти, потому что он появляется на карте только тогда, когда вы приближаетесь к нему. Вы должны принять побочный квест, чтобы разблокировать его. Примите миссию на карте, и она приведет вас в Санктуарий. Затем вы можете отправиться туда прямо из Санктуария.

Чего ожидать

Каждая арена состоит из пяти раундов с несколькими волнами врагов. В первом раунде всего три волны, в то время как во втором, третьем и четвертом раундах по четыре волны. Пятый раунд состоит из пяти волн и боя с боссом.

 

Ваш прогресс сохраняется в конце каждого раунда, так что вам не придется начинать с самого начала, если вы умрете. Вы должны запастись как можно большим количеством боеприпасов, потому что все будет непросто.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *