Все локации бронированных транспортных грузовиков в Call of Duty Warzone Pacific

 

Все локации бронированных транспортных грузовиков в Call of Duty: Warzone Pacific

Бронированные грузовики для автоколонн являются частью ограниченного по времени мероприятия по поиску и развертыванию в Call of Duty: Warzone. Эти грузовики доступны в каждом игровом режиме, который происходит на карте Кальдеры, а именно в обычной Королевской битве, Королевской Авангардной битве и Грабеже.

Транспортные средства искусственного интеллекта перемещаются по фиксированному замкнутому циклу через шесть различных регионов Кальдеры . Однако в матче появляются только три бронированных грузовика, и их можно найти в любой из шести локаций, показанных на карте ниже.

местоположение бронированного транспортного грузовика в кальдере в тихоокеанской зоне боевых действий

Вот список всех локаций бронетранспортеров в Кальдере в Тихоокеанской зоне боевых действий:

  1. Капитал
  2. Поля
  3. Лагуна
  4. Шахты
  5. Плацдарм
  6. Доки – Завод

Во время матча вы можете найти любые активные бронированные грузовики, увеличив масштаб вышеупомянутых шести местоположений на вашей карте tac. Эти транспортные средства, управляемые NPC, отмечены движущимся красным значком транспортного средства. Вы можете легко уничтожить один из этих грузовиков, используя ракетную установку или летальные средства, такие как взрывчатка C4. Награды включают огромные суммы наличных денег, Серии убийств, Ранцы с броней и Улучшения на местах.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока переходите к нашей статье о том, как работает серия убийств бомб Nebula V в Call of Duty: Warzone Pacific.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *