Все локации Bal Foyen skyshards в руководствах по играм ECO

 

Расположение всех небесных сокровищ Бал Фойена в ESO

Где найти небесные сокровища Бал Фойена в Elder Scrolls: Online.

Бал Фойен – еще одна из небольших областей в Elder Scrolls: Online, через которую игроки будут проходить на более низком уровне. В частности, игроки из фракции Пакта Эбонхарта. Здесь, в Бал Фойен, можно найти три небесных щита, которых достаточно, чтобы дать игрокам одно дополнительное очко навыка, когда они пробираются через эту область.

Верфи Бал Фойен Скайшард

Игроки могут найти этот первый скайшард на верфи Бал Фойен на одном из пришвартованных кораблей. В частности, этот скайшард находится рядом с передней частью корабля “Бархатная плеть”. “Бархатная плеть” – это лодка, пришвартованная дальше в город.

Дхалмора Скайшард

Этот второй небесный щит можно найти к северо-западу от Торгового зала Далмора. Далмора – небольшой городок на восточном побережье Бал-Фойена. В Дхалморе есть несколько квестов, таких как “Если по морю”, “Перекресток”, “В поисках семьи” и “Карнавал шутника”.

Форт Зерен Скайшард

Форт Зерен находится на южной оконечности этой карты. Игроки могут найти это небесное убежище в стенах форта к юго-западу от путевого убежища. Он находится за зданием, сразу за приютом.

 

Для получения дополнительной информации о Elder Scrolls: Online, обязательно ознакомьтесь со всеми локациями Stonefalls skyshards в ESO в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *