Все костюмы и скины, входящие в Genshin Impact 1. 6

 

Все костюмы и скины, поступающие в Genshin Impact 1.6

Корпус, а теперь изменения в гардеробе? Что это такое, влияние Генсимса?

Помнишь Раздевалку в Genshin Impact? Возможно, вы открыли его один раз, чтобы сменить свой планер на более модную модель, только чтобы забыть об этом. Однако, с недавними утечками, предвещающими появление новых костюмов для персонажей в обновлении версии игры 1.6, функция раздевалки скоро получит гораздо больше пользы!

Подобно Жилищной системе, миХоЙо уже довольно давно работает над внедрением системы костюмов персонажей. Барбара и Джин – первые, кто подтвердил получение новых костюмов.

“Летний блеск” Барбары

Костюм Барбары “Summertime Sparkle” можно получить бесплатно, приняв участие в мероприятии при запуске 1.6. Если вы пропустите рассматриваемое событие, костюм появится в новом разделе магазина, для покупки которого вам придется использовать кристаллы Генезиса. Для получения дополнительной информации перейдите сюда: Как получить летнюю кожу Барбары в Genshin Impact

“Одуванчик морского бриза” Джин

Костюм Джин “Одуванчик морского бриза” можно приобрести только на остановке, используя кристаллы Genesis. Косметическое средство будет иметь скидку на его выпуск в течение 1.6, но увеличится в цене, как только это закончится. В настоящее время это единственный способ получить этот скин для Джин. Для получения дополнительной информации перейдите сюда: Как получить летнюю кожу Джин в Genshin Impact

Подробнее

Согласно отчету Геншина, существует вероятность того, что знаменитая авантюристка Алиса (мать Кли), возможно, наконец-то дебютирует в игре, чтобы представить систему костюмов. Несмотря на то, что ей дается диалог, все еще неизвестно, появится ли Алиса физически.

 

В ожидании этого предстоящего дополнения фанаты уже начали создавать свои собственные идеи костюмов для других персонажей. Если вы видите новые скины Чжунли, плавающие вокруг, просто имейте в виду – независимо от того, насколько круто это может выглядеть (и, черт возьми, они выглядят круто) – что только Барбара и Джин были подтверждены до сих пор в получении новых нарядов.

Если вы когда-нибудь задавались вопросом: “Какой из вас персонаж Genshin Impact?”, Узнайте это, пройдя наш совершенно новый тест. Не забудьте ознакомиться с Утечками, новостями и датой выпуска Genshin Impact 1.6, а также с Genshin Impact: Когда появится следующий баннер? для получения информации обо всем предстоящем контенте.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *