Все команды Чемпионата Minecraft (MCC 16)

 

Все команды чемпионата Minecraft (MCC 16)

Чемпионат Minecraft 16 начнется 28 августа 2021 года в 8 часов вечера по восточному времени и будет доступен для просмотра в 40 различных потоках на Twitch.

Во время MCC 16 участники будут соревноваться в нескольких мини-играх, которые проверят навыки игроков в паркуре, выживании, бой, командная работа и многое другое.

В общей сложности 10 команд также примут участие в мероприятии в эту субботу и будут соревноваться друг с другом на протяжении всего чемпионата. Каждая команда также будет состоять из нескольких влиятельных людей Minecraft как с Twitch, так и с Youtube.

Некоторые известные влиятельные лица включают как Tommyinit, так и Dream, CaptainSparklez и Badboyhalo. Тем не менее, вот полный список команд и влиятельных лиц в них.

Команды MCCУчастники Красные кролики ph2lza Ранбу ТоммиИннит, Уилбурсут Голубые лианы TBNRfrags Шипастый Петезахутт Перламутровая луна Оранжевые оцелоты Капитан Пуффи Пунц Шубблейт Тапл Аква Аксолотли 5 пупсов Муравьиного отростка и его маленького Туббо_ Синие летучие мыши Дрглуон Флабалики Критичеуз Викселла Желтые яки КапитанСпарклез ДжорджеНотыскал HBOMB94 Понк Лаймовые ламы ДжекМанифолдТВ Крци Нихачу Квиг Фиолетовые панды Гриан Смайор1995 Маленькие бобы фруктовые ягоды Зеленые стражи Magistrex Orionsound Сапнап сильви Розовые попугаи Бадбоихало Мечта F1NN5TER Seapeekay

Во время мероприятия каждая команда проведет в общей сложности восемь игр. После восьми игр две команды, набравшие наибольшее количество монет, встретятся лицом к лицу в одном финальном матче, который определит победителя чемпионата.

Если вы хотите посмотреть MCC 16 на этой неделе, вы можете сделать это в одном из 40 потоков twitch, на официальном канале Noxcrew twitch или просмотреть один из многочисленных каналов участников twitch по адресу https://mcc. live .

 

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими потрясающими руководствами по Майнкрафту !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *