Все коды Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и бесплатные подарки

 

Все коды Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и бесплатные подарки

Покемон-бриллиант-бриллиант-сияющая жемчужина-Тайна-Подарок

Пок & eacute;мон Блестящий бриллиант и Сияющая жемчужина вызывают волну ностальгии, а также бесчисленные новые и старые Пок éмон. Хотя это не всегда очевидно, во всех играх Pokemon есть система подарков, в которой игроки могут получать бесплатные вещи, вводя коды и используя Интернет. Здесь представлены все коды Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также бесплатные подарки.

Как разблокировать Таинственные подарки

Прежде чем вы сможете получать какие-либо бесплатные таинственные подарки, вы должны сначала разблокировать эту способность. Вы можете сделать это после прохождения первого тренажерного зала в городе Джубилифе . После того, как вы получите первый значок спортзала, вам захочется отправиться на север города, где вы будете участвовать в Двойной битве против некоторых галактических пехотинцев.

После того, как вы победите их, вы сможете войти на городскую телевизионную станцию Jubilife. На третьем этаже телевизионной станции вы найдете Продюсера, стоящего посреди комнаты. Поговорите с этим человеком и ответьте на его вопрос “ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К WI-FI”. Это откроет функцию Таинственного подарка в меню.

Покемон-блестящий-бриллиант-сияющий-жемчуг-где-разблокировать-таинственные-подарки

Все Таинственные подарки

Таинственными подарками могут быть предметы или специальные подарки, которые можно бесплатно получать и загружать в течение ограниченного времени. Как только срок действия этих ограниченных подарков истечет, на них больше нельзя будет претендовать. В настоящее время в Pokémon доступны только два таинственных подарка – Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина.

 

Таинственный подарокДаты начала/окончанияОписаниеСредства полученияПлатиновый наряд19 ноября 2021 г., до 21 февраля 2022 годаПолучите Платиновый наряд для своего персонажа, который можно экипировать в магазине Metronome Style в городе Виелстоун.Получить через ИнтернетЯйцо МанафиС 19 ноября 2021 года по февраль. 21 января 2022 годаПолучите яйцо Манафии. Ходите с этим яйцом в своей группе, чтобы из него вылупился легендарный Пок-мон Манафи. Получить через ИнтернетБлестящие стартовые статуи26 ноября, в TBDПолучите три блестящие статуи для вашей подземной базы. Статуэтки Chimchar, Piplup и TurtwigПолучить с помощью кода – “BDSPUNDERGR0UND”

Помимо системы таинственных подарков, два других бесплатных Пока& eacute;mon доступны, если вы соответствуете требованиям. Если вы играли в одну из игр Pokemon Lets Go, вы имеете право на получение бесплатного Мяу, а если вы играли в Pokemon Sword/ Sheild, вы имеете право на получение бесплатного Джирачи. Все, что вам нужно сделать, это пойти и поговорить с парой, стоящей на цветочных полях в городе Флоарома . Джентльмен даст вам Джирачи, а леди даст вам Мяу.

Покемон-блестящий-бриллиант-сияющий-жемчуг-пара-в-поле-мяу-и-джирачи

В Pokemon есть все бесплатные подарки с бриллиантами и Сияющей жемчужиной. Этот список будет обновляться, когда в будущем будет выпущено больше подарков. Помните, что эти подарки рассчитаны на ограниченное время, поэтому обязательно получите их, пока можете!

Для получения дополнительных руководств по покемонам ознакомьтесь с тем, как получить Eevee в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *