Все классы в Zenith The Last City

 

Все классы в Зените: Последний город

Zenith: The Last City – это виртуальная MMORPG, в которой игроки могут исследовать ее огромный мир, взаимодействовать с другими игроками и сражаться с монстрами сколько душе угодно. Когда дело доходит до борьбы с монстрами, вы будете сражаться в соответствии со своим классом. Это может заставить игроков задуматься о том, что представляют собой все классы в Zenith: The Last City.

В Zenith: The Last City классы разбиты на основные классы и подклассы. В настоящее время в выпуске раннего доступа есть два основных класса: Мастер клинка и Маг Сущности. Затем игроки могут выбрать либо подкласс DPS, танк, либо подкласс поддержки для обоих из них. В игру будут добавлены новые классы.

Мастер клинка использует меч и вступает в ближний бой, в то время как Маг Сущности владеет двумя магическими перчатками и стреляет заклинаниями на расстоянии. Способности обоих классов будут меняться в зависимости от того, какой подкласс вы выбрали. Подклассы также можно менять местами, позволяя игрокам экспериментировать со своей сборкой.

Вам придется выбрать, хотите ли вы сражаться мечом или заклинаниями в Зените: Последний город. Тем не менее, оба класса выглядят потрясающе, так что вы не ошибетесь ни с одним из них!

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с Лучшими гоночными играми виртуальной реальности и является ли Zenith: The Last City crossplay? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *