Все классы в Легендах СЕТКИ, Объясненные

 

Все классы в легендах СЕТКИ, объясненные

В GRID Legends представлено более 120 автомобилей, которые распределены по девяти различным классам / категориям. Это делает гонки честными. Однако многоклассовые гонки также доступны для тех, кто хочет разнообразия. Вот список всех классов автомобилей в легендах СЕТКИ.

Гастроли

EA

Изначально в Touring в основном представлены хэтчбеки, но вы сможете использовать некоторые популярные автомобили после достижения более высоких уровней. Эти автомобили на профессиональных уровнях обладают лучшей скоростью, разнообразием и аэродинамикой.

Тюнер

Изображение с помощью советника

Как следует из названия, категория тюнеров включает в себя сильно модифицированные транспортные средства. От японских модов до американских мускул-каров, в этом классе есть все основные автомобили массового рынка, подходящие для гонок.

Изображение с помощью советника

GT, пожалуй, самый популярный класс автомобилей в любой автоспортивной игре, особенно в сетке. Этот класс включает в себя культовые автомобили и прототипы нескольких поколений транспортных средств.

Дрейф

EA

В то время как любой автомобиль технически может выполнять дрифт, автомобили в этой категории специализированы для этого. Обладая отличными характеристиками управляемости, эти автомобили идеально подходят для режимов гонок по дрифту.

День отслеживания

Изображение с помощью советника

В классе Track Day есть несколько специальных автомобилей, которые были построены как для гоночных трасс, так и для дорог. В них есть все, что нужно гоночному автомобилю в дополнение к комфорту и эстетике.

Открытое колесо

EA

Начиная с гонок полупрофессионального уровня, автомобили с открытыми колесами обладают исключительным сцеплением, опасностью и скоростью. Опасность возникает из-за легкой конструкции этих транспортных средств.

Грузовые автомобили

Изображение с помощью советника

 

В отличие от легковых автомобилей с открытыми колесами, грузовики имеют тяжелую конструкцию, но им не хватает скорости. Несмотря на это, они являются одними из самых забавных транспортных средств для использования на гоночной трассе.

Электрические

EA

С изменением топлива, формфактора и технических характеристик также меняются. Это легко заметно во время вождения электромобиля в легендах СЕТКИ.

Специальные предложения

Изображение с помощью советника

Автомобили специального класса – это самый простой класс транспортных средств, который можно идентифицировать благодаря их уникальности.

В меню Race Creator в GRID Legends вы можете создавать свои собственные гонки, добавляя свой собственный набор правил и настроек. Здесь вы можете увидеть дальнейшее разделение этих девяти классов автомобилей на несколько подкатегорий в зависимости от технических характеристик автомобиля.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента GRID Legends. А пока вы можете ознакомиться с нашей статьей о том, является ли GRID Legends открытым миром?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *