Все классы в Final Fantasy VII Первые руководства по игре Soldier

 

Все классы в Final Fantasy VII Первый солдат

Final Fantasy VII “Первый солдат” – это предстоящая игра “Королевская битва”, действие которой разворачивается во вселенной Final Fantasy VII. Действие происходит за 30 лет до событий основной сюжетной линии, а это значит, что игроки не увидят таких знаковых персонажей, как Клауд и Сефирот.

Вместо этого игроки возьмут на себя роль первых членов SOLDIER, элитной группы воинов Шинры. Игроки смогут настроить внешний вид своего персонажа с помощью косметики. Они также могут настроить свой стиль игры, выбрав, к какому классу они будут принадлежать. Вы можете увидеть все классы в Final Fantasy VII The First Soldier ниже.

  • Воин
    • Класс, ориентированный на ближний бой, который специализируется на оружии.
    • Класс, основанный на магии, который специализируется на Материи.
    • Класс, ориентированный на ближний бой, который специализируется на боевых единоборствах.
    • Класс отслеживания, который специализируется на обнаружении врагов.
    • Класс, основанный на скрытности, который специализируется на нанесении ударов по врагам.

    Каждый класс обладает уникальными навыками и стилями игры, поэтому лучше всего поэкспериментировать со всеми из них, прежде чем выбрать тот, который вам больше нравится. Поскольку Square Enix планирует, что Final Fantasy VII станет первым солдатом, который будет играть в режиме реального времени, они, скорее всего, добавят дополнительные классы в игру на протяжении всего срока ее службы.

    Для получения дополнительной информации о Final Fantasy ознакомьтесь с Лучшими миньонами в Final Fantasy XIV Онлайн и Лучшими названиями в Final Fantasy XIV Онлайн на профессиональных игровых руководствах.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *