Все классы, о которых мы знаем до сих пор в руководствах по игре Elven King

 

Все классы, о которых мы знаем до сих пор в Elden Ring

Во время сетевых тестов Elden Ring в 2021 году игроки смогли выбрать один из 5 игровых классов. Этими классами были Воин, Зачарованный рыцарь, Пророк, Чемпион и Кровавый Волк. Хотя это, вероятно, не все классы, которые будут доступны при запуске, это дает хороший обзор стилей игрового процесса, которые игроки могут выбирать в своих приключениях.

Изображение с помощью программного обеспечения FromSoftware

Воин

Класс Воинов уделяет большое внимание ловкости/ловкости. Это позволяет им наносить большой урон врагам с близкого расстояния, имея при этом оружие двойного действия в качестве основного источника урона.

Стартовое оружие (ы)

2 Ятагана и Щит

Зачарованный рыцарь

Зачарованные рыцари могут сосредоточиться как на ближнем бою, так и на произнесении заклинаний. В этом классе много универсальности, и это отличный выбор для игроков, которые заинтригованы как магией, так и боевой механикой.

Стартовое оружие (ы)

Крылатое копье, Карианский щит из Глинтстоуна и Карианский Посох Волшебника

Пророк

Класс Пророк сможет сосредоточиться на магии “призыва”. Обладающий способностью поддерживать союзников в бою, а также наносить урон с помощью их призыва “Звериный коготь”. Заклинания также являются специальностью классов Пророков.

Стартовое оружие (ы)

Дубинка, Печать с отметиной когтя и Шаткий щит

FromSoftware

Чемпион

Подобно классу Пророка, класс Чемпиона полагается на магию “призыва” и веру. Игроки класса чемпионов также обладают большим запасом здоровья и большим количеством силы. Класс Чемпиона также может использовать заклинания заклинания и начинает с некоторых мощных заклинаний с самого начала.

 

Пусковое оружие (ы)

Боевой топор и Печать на пальце

Кровавый волк

Кровавый волк – это танк из доступных классов на данный момент. Обладая большим запасом здоровья и нанося большой урон, этот класс внушает страх в бою. Сила и энергия являются особенностью этого класса, и они в значительной степени зависят от ближнего боя.

Стартовое оружие (ы)

Меч Бастарда и Железный круглый щит

Хотите узнать больше о Кольце Элдена и его знаниях? Посмотрите, кто такие Полубоги в Кольце Элдена? на Профессиональных Игровых Руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *