Все классы и Продвинутые классы в руководстве по игре Lost Ark

 

Все классы и Продвинутые классы в Lost Ark

В Lost Ark всего пять классов, но два из этих классов разделены по полу, что влияет на их Продвинутые классы. В каждом классе есть несколько продвинутых классов с уникальными способностями, так что вы сможете найти хорошего персонажа, соответствующего вашему стилю игры. В приведенном ниже списке описано, что делают классы и продвинутые классы.

Все классы в Lost Ark, объясненные

Класс воина

Воины отказываются от скорости ради силы. Они наносят огромный урон несколькими атаками и работают над тем, чтобы контролировать свои цели с помощью силы, а не скрытности. Продвинутые классы для класса Warrior описаны ниже:

  • Берсеркер : Берсеркеры – могущественные воины, которые наносят большой урон своим двуручным мечом и обладают высокой защитой. Они становятся еще более мощными в режиме серийной съемки, где они получают увеличенную атаку и скорость, а также специальный навык, который наносит огромный урон.
  • Паладин: Паладины направляют свою силу от богов, чтобы сохранить мощное нападение и защиту. Они используют священные навыки и способности, которые дают преимущества их команде или наносят невероятный урон врагам своим мечом.
  • Стрелок : Стрелок служит основной защитой для любой партии и обычно поглощает большую часть урона, чтобы обезопасить свою партию. Они используют свое огнестрельное копье, чтобы наносить урон, действуя как танк, которого трудно убить для команды.

Класс убийцы

Убийцы любят скрытность и используют темную энергию, чтобы наносить урон своим врагам. Они избегают прямой линии огня и наносят тяжелый урон своим врагам еще до того, как те осознают, что происходит.

  • Сумеречный охотник : Сумеречные охотники сильно полагаются на могущественную сторону, превращаясь в демонических существ, чтобы сражаться со своими врагами. Они достигают высокого телосложения и невероятной ловкости, когда переходят в свою демоническую форму.
  • Смертельный клинок : Смертельные клинки используют один из своих многочисленных мечей в тандеме со своими хаотическими силами, чтобы наносить тяжелый урон врагам. Они обладают удивительно высокой скоростью и могут наносить урон быстрее, чем может отследить человеческий глаз.

Класс мастера боевых искусств

Мастера боевых искусств действуют как аналоги Воинов, выбирая скорость вместо силы. Игроки, использующие мастеров боевых искусств, любят наносить комбо-урон и использовать умную тактику в бою, а не вступать в бой, размахивая вслепую. Этот класс разделен на классы, как показано ниже:

  • Нападающий (только мужчины): Нападающие наносят урон врагам, используя акробатику, бросающую вызов гравитации, и элементарные навыки, изменяющие реальность. Они лучше всего подходят для людей, которым нравится поражать врагов до того, как они поймут, что их ждет.
  • Хранитель (только для женщин): Хранители используют свои стихийные силы и сосредотачивают свою энергию, чтобы развязывать смертоносные комбо-атаки, двигаясь слишком быстро, чтобы их враги могли видеть.
  • Скраппер (только для женщин): Скрапперы сражаются с помощью своей перчатки и двух форм энергии, которые работают в тандеме, чтобы нанести сильный и быстрый удар. У них высокая атака, защита и скорость, и они работают как отличный сбалансированный персонаж для игроков, которые не знают, в какую сторону идти.
  • Кулак души (только для женщин): Кулаки души переключаются между стилями ближнего боя и дальнего боя, которые они используют для нанесения комбо-атак. Энергия непреклонности канала может быть использована, чтобы помочь их другим способностям или сохранить им жизнь в бою.

Класс наводчика

Артиллеристы используют оружие дальнего боя, от продвинутого технического оружия до простых механических луков. Они лучше всего подходят для игроков, которые любят сражаться на расстоянии с помощью тактики и продуманной стратегии. Этот класс разделен на классы, как показано ниже:

 

  • Стрелок (только для женщин): Стрелки могут быстро переключаться между видами оружия, чтобы эффективно работать с близкого расстояния и с большого расстояния. Они ловки, и их трудно поймать или поразить любым оружием.
  • Артиллерист (только мужчины): Артиллеристы наносят огромный урон на дальнем расстоянии самым мощным оружием любого класса артиллеристов. Они отказываются от мобильности и вместо этого предпочитают использовать силу в качестве основного ресурса для битвы. Они наносят огромный урон и тяжелую невероятную защиту.
  • Мертвый глаз (только для мужчин): Мертвые глаза похожи на стрелков в том, что они эффективно действуют с нескольких разных дистанций. Однако Deadeyes, как правило, работают с более агрессивным стилем игры, в то время как стрелки более стратегичны.
  • Снайпер (только мужчины): Снайперы действительно действуют на расстоянии и владеют луками, которые обладают различными эффектами и способностями. Они обычно сражаются с чистой стратегией и редко находятся на передовой битвы.

Класс Мага

Маги имеют множество применений для своей группы; их можно использовать либо в качестве основного режима поддержки, либо в качестве источника силы команды, которая наносит наибольший урон.

  • Бард : Барды используют свою арфу для нанесения урона с помощью специальных способностей. Они очень хорошо работают в качестве вспомогательного персонажа, потому что они также могут использовать свою магию для усиления союзников, уничтожения врагов и обеспечения столь необходимого здоровья тем, кто попал в беду.
  • Призыватель : Призыватели жертвуют силой духа, чтобы сосредоточиться на нанесении огромного урона призванными существами и стихийной магией. Призыватели обладают множеством способностей, которые могут помочь их Призывателю в любой ситуации.

У нас также есть списки всех известных способностей для всех продвинутых классов! Ознакомьтесь с нашими руководствами по классу Стрелка и Классу Воина!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *