Все Классы и персонажи Темного Альянса Подземелий и Драконов Объяснены

 

Все Подземелья и Драконы: Объяснены классы и персонажи Темного Альянса

Здесь описаны все персонажи Темных Альянсов.

В предстоящих Подземельях и драконах Темный альянс игрок сможет взять под контроль четырех персонажей: Дриззта До’Урдена, Бруенора Баттлхаммера, Вулфгар и Кэтти-бри. Все эти персонажи также основаны на знаменитой трилогии Долина Ледяного ветра РА. Сальваторе и каждый из четырех персонажей составляют классы, в которые вы будете играть.

Они также будут выполнять определенную роль и будут иметь избранную группу из 50 уникальных навыков и атак. Бруенор – более или менее ваш традиционный танк / боец, в то время как Кэтти-бри – лучник / рейнджер, ориентированный на дальний бой. Вулфгар – варвар, а Дриззт – воин/ боец, и у каждого будет специальное оружие, которое они могут использовать.

У Дриззта будут двойные мечи, у Вулфгара будет его верный боевой молот Aegis-fang, Бруенор будет использовать молот / топор и щит, и, наконец, Кэтти – бри будет использовать лук. Наряду с уникальным оружием, каждый персонаж будет обладать уникальными боевыми стилями, которые все могут иметь значение в боях. Вы можете получить представление об этой системе боевого стиля больше всего из обзора способностей Вулфгара, опубликованного в апреле.

В видео мы видим демонстрацию различных способностей, навыков и атак, которыми обладает Вулфгар в игре. В целом, похоже, что Вулфгар – персонаж, ориентированный на тяжелую атаку / AOE, который специализируется на уничтожении тяжеловооруженных противников.

Что это означает для другого набора персонажей в игре, неизвестно, но, к счастью, вы можете получить еще одно представление о том, как каждый персонаж будет играть в трейлере игрового процесса от IGN ниже.

Во время трейлера игрового процесса мы получаем краткое представление о том, как каждый персонаж играет, как в Dark Alliance. Начиная с Бруенора, казалось бы, он тяжелый фронтовой персонаж, ориентированный на танки, с сильными атаками в ближнем бою.

 

Кэтти-бри – быстрый пеший рейнджер с мощными дальнобойными способностями, который может поражать врагов издалека. Наконец, Дриззт – быстрый боец ближнего боя, который может подкрадываться к врагам и наносить огромный критический урон.

Однако многое еще неясно о способностях трех других персонажей, так что, надеюсь, разработчики выпустят больше или обзорных видеороликов. Если это произойдет в ближайшем будущем, мы обязательно обновим это руководство новыми видеороликами и рассмотрим их.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *