Все классы Destiny 2 получат фрагмент Keen Scout – Вот что он делает

 

Все классы Destiny 2 получат фрагмент Keen Scout – Вот что он делает

Полезный перк, который ранее был зарезервирован для Охотников.

Судьба 2: Королева ведьм приносит с собой переработанный подкласс Void, который теперь функционирует так же, как и Stasis. Используя Аспекты и фрагменты, игрокам будет предоставлена гораздо большая гибкость в их сборках подкласса Void. Все фрагменты Void 3.0 будут доступны для использования с любым классом, что приведет к некоторым привилегиям, которые обычно были связаны только с одним классом, работающим с другими. Так обстоит дело с фрагментом Keen Scout.

Проницательный разведчик – это привилегия, которая является частью Ночного Охотника на вершине дерева, Пути Охотника. Это позволяет игрокам спринт и красться быстрее , а также получить улучшенный трекер . Этот перк также помечает врагов, которые привязаны , чтобы облегчить отслеживание. Это очень полезная привилегия, и тот факт, что она пассивна, означает, что вам даже не нужно думать об этом, поскольку это происходит в фоновом режиме.

С появлением Void 3.0 в The Witch Queen игрокам стало любопытно, что произойдет с этим преимуществом. Согласно Bungie, этот перк будет превращен во фрагмент , доступный для всех классов с Void 3.0. Это довольно уникально, поскольку позволяет Чернокнижникам и Титанам добавлять немного больше мобильности в свои сборки, чем они обычно привыкли.

Итак, вот оно, что делает фрагмент Keen Scout в Destiny 2. Будет интересно посмотреть, сколько игроков используют этот фрагмент в своих сборках Void 3.0 в The Witch Queen.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2: Все гранаты Пустоты, ранжированные прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *