Все Карты Фазмофобии – Маленькие, Средние, Большие, Карты Будущего

 

Все карты Фазмофобии – Малые, Средние, Большие, Карты будущего

Все карты фазмофобии, как доступные в настоящее время, так и предстоящие!

Благодаря постоянному обновлению и добавлению Phasmophobia игроки со временем получают удовольствие от новых и улучшенных карт. В то время как некоторые карты все еще добавляются, другие просто разблокируются с течением времени в зависимости от уровня игрока. Однако карты более высокого уровня сами по себе не являются полностью уникальными и представляют собой области, которые были извлечены из ранее просмотренных карт.

Небольшие карты Фазмофобии

  • Кемпинг Maple Lodge – Самая большая карта среднего размера. В котором есть места для пикника, палатки, бревенчатая хижина и озеро с привидениями. Площадь густо усеяна предметами. (Доступно в начале.)
  • Дом на Уиллоу-стрит – Немного меньше, чем начальный дом, этот одноэтажный дом может оказаться немного более опасным. Поскольку быть загнанным в угол гораздо проще. (Доступно в начале.)
  • Дом на Тэнглвуд-стрит – Уровень подготовки для игроков, только начинающих. Этот одноэтажный дом с жутким подвалом предлагает небольшое, а иногда и опасное пространство. (Доступно в начале.)
  • Дом на Риджвью-роуд – Этот двухэтажный дом с подвалом предлагает больше пространства и жуткую ауру. (Доступно в начале.)

Средние карты фазмофобии

  • Дом на Эджфилд-стрит – В этом двухэтажном кирпичном доме с шестью спальнями есть много мест, где могут прятаться призраки и упыри. (Доступно в начале.)
  • Фермерский дом Графтона – Графтон – это двухэтажный фермерский дом с довольно большими комнатами, в котором немного меньше клаустрофобии. (Доступно в начале.)
  • Фермерский дом Блейсдейл – Этот трехэтажный деревянный дом предлагает мансарду в качестве третьего этажа для дополнительного уюта. (Доступно в начале.)

Большие и будущие карты Фазмофобии

 

  • Тюрьма – Эта большая, темная, пустая тюрьма, вероятно, является одной из самых жутких доступных карт. (Доступно на 10-м уровне)
  • Средняя школа Браунстоуна – Эта совершенно темная средняя школа предлагает пугающую и неуютную атмосферу. (Доступно на 5-м уровне)
  • Убежище – Эта карта одновременно является самой большой и самой тесной картой, предлагающей множество узких углов и длинных пустых залов. (Доступно на 10-м уровне)

Поскольку игра продолжает обновляться в раннем доступе, в будущем мы можем увидеть более интересные карты. В настоящее время компания планирует выпустить еще как минимум четыре карты. К ним относятся Больница, Многоквартирный дом, Особняк и Канализационная система.

Для получения дополнительной информации о фазмофобии ознакомьтесь с Фазмофобия: Планы будущих обновлений – Дорожная карта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *