Все известные сбои и способы их устранения в руководстве по игре Riders Republic

 

Все известные сбои и как их исправить в Riders Republic

Ваш персонаж делает что-то на трассе, о чем вы ему не говорили? Скорее всего, сбой!

Riders Republic – все еще новая игра, поэтому на старте обязательно будут некоторые сбои. Проблема, однако, в том, что некоторые из этих сбоев наносят ущерб игровому процессу, особенно там, где речь идет о гонках и подсчете очков. Итак, вот известные сбои и как с ними бороться.

Пожалуйста, обратите внимание: хотя мы попытались предоставить некоторые способы исправления сбоев, некоторые из них находятся вне контроля игрока!

Остановка часов/Замораживание табло

В некоторых случаях сама вещь, которая определяет, выиграете ли вы испытание или гонку, не работает, и это часы / табло! Вы можете заметить, что во время битвы, основанной на трюках, иногда ваши трюки не будут отображаться на табло, несмотря на то, что на экране загорается Потрясающий или Эпический после них.

Как бы это ни раздражало, единственный способ в настоящее время повторно активировать часы / табло – это Перезапустить испытание или гонку. Мы знаем, что это не самое удобное, особенно когда вы только что получили легендарный кнут для Родео 900, но если вы хотите выиграть, вам нужно подсчитывать баллы!

Сбой обратного отслеживания

Мы рассмотрели этот вопрос в день запуска, но на всякий случай, если вы его пропустили, есть небольшой сбой в режиме обратного отслеживания. Временами вы будете застревать в сером, шатком состоянии, в котором, по-видимому, находитесь при использовании backtrack. Чтобы отменить это, просто Вернитесь назад еще раз или Измените Свой вид транспорта .

Невидимая стена

Иногда во время игры мы сталкиваемся с невидимой стеной. Нет, это не совсем то, что мешает вам сойти с края карты; это то, что, казалось бы, появляется из ниоткуда и отбрасывает вас назад!

Это особенно неудобно во время гонок, и, к сожалению, нет никакого способа предсказать или исправить это. Только Ubisoft обладает там такой властью!

Что мы можем предложить, по крайней мере, так это то, что вы ничего не делаете с контроллером, когда это происходит, так как после этого все равно можно продолжить и выиграть. Если вы стремитесь к тому, чтобы не отступать, не падать, тогда лучше всего позволить стене идти своим путем. В противном случае вы можете просто перевернуться в положение черепахи!

 

На камнях (застрял)

Еще один сбой, который мы заметили, – это застревание в камнях или спотыкание о камни, к которым вы на самом деле не были так близко. Чаще всего это происходит во время гонок с ускорением, таких как Red Bull’s Hardline. Такого рода гонки достаточно сложны и без того, чтобы ваш велосипед решил приклеиться, как клей, к валуну!

Как и в случае с невидимой стеной, на самом деле нет способа ее починить. Видя, что игра не слишком удовлетворена механикой реверса, как только вы застряли, вы застряли! Если вы не перезагрузитесь или не произойдет сбой, отскочите с места.

Единственное, что мы можем предложить, – это профилактика, то есть: держитесь подальше от камней во время гонок! Звучит просто, не так ли? Мы знаем, но когда вы находитесь на грунтовой дороге и дрейфуете за каждым другим поворотом, вы, скорее всего, приблизитесь к этим скалистым границам, так что просто старайтесь держаться как можно ближе к центру (если только вы не участвуете в гонке, пытаясь обогнать).

В настоящее время это те, которые мы нашли и о которых знаем. Мы обязательно будем информировать вас о любых последующих сбоях или исправлениях, о которых мы узнаем, чтобы вы могли устранить эти сбои и представить их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *