Все известные ошибки Fall Guys (и как их исправить)

 

Все известные ошибки Fall Guys (и как их исправить)

Мы все сталкивались с неприятными проблемами с подключением при игре в онлайн-игры, и Fall Guys не привыкать к этим ошибкам. Мы собрали наиболее распространенные проблемы, с которыми игроки сталкивались в игре, с потенциальными исправлениями, чтобы вы могли вернуться к игре как можно быстрее.

Fall Guys Trello Board – Проверьте известные проблемы

Mediatonic обеспечивает наглядность того, как они решают известные проблемы, поднятые сообществом Fall Guys. Вы всегда должны проверять плату Fall Guys Trello перед тестированием приведенных ниже исправлений ошибок. Скорее всего, Mediatonic расследует проблему и работает над решением.

Все известные ошибки Fall Guys (и как их исправить)

Ознакомьтесь с этим списком всех известных ошибок Fall Guys, с которыми игроки могут столкнуться в игре, с потенциальными решениями этих проблем.

Не удается подключиться к серверу/Заполнить

Если вы не можете присоединиться к матчу и/или вы не видите, как заполняются номера игроков, возможно, ваш сервер переполнен. Чтобы исправить это, вам следует изменить свой региональный сервер, выполнив следующие действия:

  1. Запустите Fall Guys и перейдите в Настройки
  2. Нажмите на Опции
  3. Найдите опцию Регион сервера под заголовком Регион
    1. Измените этот параметр с автоматического на новый сервер, который наиболее точно соответствует вашему региону

    Если этот параметр больше не будет сохраняться в будущем, вам следует вернуться к Автоматический , так как этот параметр будет наиболее точно соответствовать вашему региону для вашего местоположения.

    Общие проблемы с подключением

    Если вы получаете какие-либо из приведенных ниже ошибок, скорее всего, у вас возникла проблема с отключением:

    • Не удается войти в игру
    • Не удается загрузить или обновить игру
    • Получен код ошибки
    • Невозможно подключиться к матчам или создать матч
    • Невозможно присоединиться к вечеринкам

    Использование <надежного> проводного соединения является лучшим решением этих проблем, поскольку вы получаете самое надежное домашнее соединение через ethernet. Вам также может потребоваться переместить местоположение вашей игровой установки, если вы постоянно испытываете слабое соединение, играя в онлайн-игры.

    Прерывистый сбой (только для ПК)

    Происходит ли Падение парней многократный сбой на вашем компьютере? Эти исправления могут помочь.

    Обновите свою видеокарту

    Неисправные или устаревшие драйверы часто приводят к ошибкам в видеоиграх за пределами Fall Guys. Вы должны проверять состояние вашего графического процессора NVIDIA не реже двух раз в месяц , чтобы убедиться, что ваша видеокарта всегда обновлена. Вы можете сделать это, открыв приложение GeForce Experience , загруженное на ваш компьютер. В GeForce Experience перейдите на вкладку Драйверы, расположенную рядом с главной страницей. Затем нажмите кнопку Проверить наличие обновлений. Всегда устанавливайте все доступные обновления.

     

    Выключите оконный режим

    Обычно он отключен по умолчанию, но иногда настройки вашего компьютера могут настроить эту опцию без вашего участия. Чтобы убедиться, что оконный режим выключен, запустите Fall Guys и перейдите на вкладку Настроек (значок шестеренки). Затем нажмите параметры. Под заголовком видео находится оконная опция. Убедитесь, что оконный режим выключен.

    Основная ошибка подключения (PS4)

    У PS4 есть хорошо известные проблемы с отключением. Если вы загрузили Fall Guys и не можете подключиться к игре, скорее всего, ваша консоль была отключена от Интернета. Чтобы повторно подключиться, полностью закройте приложение Fall Guys. Затем перейдите в Настройки PS4 и выберите Сеть. В Сети нажмите Настроить подключение к Интернету. Если вы успешно подключились, попробуйте снова открыть Fall Guys, чтобы проверить, работает ли игра.

    Пропустили ли мы какие-либо известные проблемы? Дайте нам знать в комментариях ниже, и мы сделаем все возможное, чтобы найти решение ошибки Fall Guys!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *