Все изменения в руководстве по игре Darkest Dungeon 2

 

Все изменения в Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 – это продолжение жестокой пошаговой RPG, запущенной в 2016 году. С возвращением новой игры многие механики и эстетика претерпели некоторые серьезные изменения. В объявлении, сделанном одновременно с выпуском игры в раннем доступе, Red Hook Games подробно описывает свои решения при разработке Darkest Dungeon 2 и почему они выбрали эти новые функции.

Действие Darkest Dungeon 2 происходит в том же мире, что и его предшественник, но использует другой подход к своему игровому циклу, похожему на roguelike. Поклонникам оригинала могут не понравиться некоторые из этих изменений, но игра находится в раннем доступе, и Red Hook Games намерена прислушиваться к отзывам фанатов, чтобы создать ранний доступ, аналогичный оригинальным играм. Вы можете увидеть эти изменения ниже.

Точность

Одно изменение в Darkest Dungeon 2, которое должно порадовать фанатов, – это удаление системы точности. В Darkest Dungeon игроки могут пропускать атаки из-за ГСЧ, что может быть довольно неприятно. В Darkest Dungeon 2 атаки всегда будут попадать, если только у врага нет баффа или у члена группы нет дебаффа. Это делает игру более справедливой и позволяет игроку использовать стратегию, не беспокоясь о том, что ГСЧ испортит их.

Аффинити

Это совершенно новая система в Darkest Dungeon 2, которая влияет на взаимодействие персонажей. Каждый персонаж будет высказывать свое мнение на протяжении всей игры, и игроку придется поддерживать хорошие отношения со своей партией, если они надеются выжить. Наличие негативной привязанности может привести к некоторым серьезным негативным последствиям и событиям, в то время как наличие позитивной привязанности может иметь важное значение во времена кризиса.

Продолжительность кампании

Как Darkest Dungeon, так и его продолжение являются играми, похожими на roguelike, но обрабатывают эту механику по-разному. В первой игре у игроков будет сменяющийся состав персонажей, которыми им нужно будет управлять, и городской центр, который они могли бы модернизировать. В Darkest Dungeon 2 количество игроков ограничено группой из четырех человек. В то время как оригинал поощрял более длительные пробеги, в Darkest Dungeon 2 гораздо более короткие кампании и пробеги.

Графика

Пожалуй, самое простое изменение, которое можно увидеть, – это переход от 2D к 3D. Darkest Dungeon 2 использует красивый и мрачный художественный стиль первой игры и мастерски переработал его. Он сочетает в себе 3D-модели с великолепными рисованными фонами, чтобы создать уникальный внешний вид. Это изменение в графике придает Darkest Dungeon 2 новый вид, который основывается на оригинальной игре и позволяет ей стоять самостоятельно.

Для получения дополнительной информации о Darkest Dungeon 2 ознакомьтесь с тем, как работает система привязки в Darkest Dungeon 2 и как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2 в руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *