Все изменения в рейтинговых аренах в Apex Legends Season 11 Escape

 

Все изменения на рейтинговых аренах в Apex Legends Сезон 11: Побег

Переполнение карты арен

В 10 сезоне Apex Legends игроки впервые вышли на Рейтинговые арены. Хотя это работало совсем не так, как ранжированная Королевская битва, формат, казалось, прошел относительно гладко. Тем не менее, начиная с 11 сезона, было внесено несколько изменений в то, как работают Ранжированные Арены, и Respawn также уточняет, как настраивается Ранжированный сезон после предыдущего.

В дальнейшем Ранжированные Арены будут разделены в середине рядом с разделением Королевской битвы. Это будет не половина одной карты, половина другой, а скорее мягкий сброс рейтинга подбора игроков (MMR). В начале сезона у вас будет 10 обычных матчей за места. После разделения у вас будет еще один небольшой набор из пяти матчей по размещению. Также были внесены улучшения в подбор партнеров, что означает, что вы будете чаще работать в паре с командами с аналогичными навыками.

Последнее изменение совпадает с предыдущим в том смысле, что если вы участвуете в матче далеко за пределами вашего MMR, количество очков Арены (AP), которые вы получаете от победы или поражения, будет снижено. Это означает, что вы не выиграете столько очков при победе над командой, которой вы (статистически) должны были проиграть, но это также не будет жестоко обвинять вас в том, что вы проиграли команде, против которой вы (статистически) должны были выиграть.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь со всеми изменениями в поставках арен в Apex Legends Season 11: Escape в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *