Все изменения в Apex Legends в примечаниях к исправлениям событий Raiders Collection

 

Все изменения в Apex Legends в примечаниях к исправлениям событий коллекции рейдеров

Пользовательские сетки и фамильная реликвия Уотсона наконец-то здесь.

Следопыт показывает большой палец в скине события

Первое крупное событие Apex Legends Season 11: Escape выходит с полным патчем к игре. Мероприятие по сбору рейдеров в этом году не только заменяет Голо-дневную вечеринку, но и само по себе является крупным событием по сбору.

Патч полон исправлений ошибок, изменений баланса и нового контента. Однако нашим любимым дополнением должно было бы стать введение настройки визира. Вот все основные изменения, внесенные в Apex Legends в примечаниях к обновлению события Raiders Collection.

Основные изменения

Это все основные изменения, внесенные патчем события Raiders Collection. Для получения дополнительных исправлений ошибок ознакомьтесь с официальными примечаниями к исправлениям событий Apex Legends Raiders Collection.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с худшими легендами в Apex Legends в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *