Все изменения, которые произойдут Among Us в 2022 году – Полная дорожная карта

 

Все изменения, которые произойдут Among Us в 2022 году – Полная дорожная карта

С нового года Among Us фанаты ждут, когда разработчики раскроют планы на будущее для своей любимой игры. К счастью, InnerSloth недавно раскрыл дорожную карту игры на 2022 год и то, что ждет нас впереди. Вот чего игроки могут ожидать от нас в этом году.

Для начала разработчики упомянули, что первые несколько вещей, которые игроки смогут увидеть, – это Список друзей и другие Качества жизни (QOL) обновления . Список друзей – одна из самых основных функций любой многопользовательской игры, которой Among Us были лишены, но не больше.

Что касается обновлений качества, некоторые из рассмотренных изменений включают улучшения в создании учетной записи, выкупе Cosmicube, выборе чата и UI / UX.

Дополнительные планы, в том числе следующие, будут обсуждены позже в будущем:

  • Новая карта
  • Дополнительные роли
  • Прятки и поиски
  • Больше кубиков
  • Больше совместных работ

внутреннюю оболочку

Кроме того, косметическое средство Ghostface было поддразниваемо и скоро поступит бесплатно. Вы также можете предварительно заказать Nendoroids Among Us прямо сейчас в Good Smile Company.

Следите за обновлениями в руководстве по профессиональным играм, чтобы узнать больше о Among Us. А пока переходим к статье о – Sony раскрывает, что Among Us была самая загружаемая игра на PlayStation.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *