Все Изменения Карты В Valorant Patch 4. 0

 

Все Изменения Карты В Valorant Patch 4.0

Последний патч Valorant 4.0 внес множество изменений в базовую игру. Помимо регулярных настроек различного оружия и агентов, Riot Games также решили настроить некоторые части Привязки и карты Бриза . Новые изменения затронут как обычных, так и конкурентоспособных игроков, привнеся новую волну тактики и стратегий для карт.

Первая карта, получившая некоторые незначительные изменения, – это любимая фанатами Привязка.

  • Крышка с двойной стопкой при коротком замыкании снимается, отключая контроллеры от одностороннего курения. В новом стеке будет один блок, позволяющий злоумышленникам легко проникать внутрь.

Игры с Бунтом изображений

  • В конце короткого замыкания добавляется новая скамейка. Новый предмет позволяет нападающим противостоять нападающим с разных сторон.

Бриз

Breeze – одна из самых ненавистных карт в сообществе из-за ее различных ракурсов и открытости. Разработчики попытались решить проблему открытости в последнем патче.

  • Основной входной дроссель в точке A был увеличен. Новое изменение позволяет защитникам подняться на вершину, не угадывая врагов по обе стороны входа.

Игры с беспорядками изображений

  • К записи A. добавлен двухслойный штабелированный ящик. Новые ящики позволяют как нападающим, так и защитникам укрыться в длинном коридоре.
  • Расширение места взрыва и новая жесткая металлическая крышка в задней части объекта. Атакующие теперь могут заложить бомбу немного с левой стороны, не прыгая внутрь провала.

Игры с Бунтом изображений

  • Скорректировал длину кривой стены вблизи средней области карты.
  • Добавление двухслойного ящика и стены рядом с задней частью места взрыва B. Новое изменение позволяет защитникам больше прикрывать заднюю часть карты.

Игры Image Riot

Помните, что все настройки карты будут запущены вместе с изменениями персонажа и оружия сегодня.

 

Для получения дополнительной информации о Valorant проверьте Способности Valorant Neon, описанные в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *