Все издания и бонусы для предварительного заказа LEGO Star Wars The Skywalker Saga

 

Все издания и бонусы для предварительного заказа LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокере

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере выйдет на всех основных игровых платформах 5 апреля 2022 года. Как самая большая игра LEGO, когда-либо созданная, фанаты с нетерпением ждали выхода названия. Игра запускается с несколькими различными изданиями и эксклюзивными бонусами для розничных продавцов за предварительный заказ. Здесь есть все, что вам нужно знать о различных версиях и бонусах.

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере выйдет вместе с двумя различными изданиями игры: стандартным изданием и подарочным изданием. Стандартное издание будет стоить 59,99 доллара США и будет включать только саму игру. Подарочное издание будет продаваться по цене 69,99 доллара США и будет включать в себя игру, шесть игровых наборов персонажей, чехол, который позволит вам разоблачить Дарта Вейдера, и минифигурку Люка Скайуокера с голубым молоком LEGO.

В игре нет никаких внутриигровых бонусов за предварительный заказ игры. Однако есть несколько эксклюзивных бонусов, предлагаемых некоторыми розничными торговцами. Если вы сделаете предварительный заказ на любую версию игры в GameStop , вы получите бесплатный мини-набор LEGO X-Wing вместе с покупкой. К предзаказам LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере с помощью Best Buy будет прилагаться эксклюзивный чехол Steelbook для игры с изображением Хана Соло, замороженного в карбоните. Стоит отметить, что вы получите оба этих предмета, когда получите свою копию игры.

Итак, вот оно, это различные издания и бонусы за предварительный заказ LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/ S, Nintendo Switch и ПК 5 апреля 2022 года.

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере, посмотрите, какие фильмы будут освещать LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере? прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *