Все ингредиенты в руководстве по игре Eastward

 

Все ингредиенты в Восточном направлении

Кулинария – важная часть восточного направления. Он вознаграждает вас блюдами, которые восстанавливают ваше здоровье. Но чтобы приготовить, вам понадобятся ингредиенты. Вы можете найти ингредиенты по всему Востоку. Некоторые из них можно найти в магазинах, в то время как другие брошены монстрами или найдены в сундуках с сокровищами.

Существует шесть основных групп продуктов питания по ингредиентам. Это фрукты, молочные продукты и яйца, мясо, морепродукты, овощи и специи. Из этих ингредиентов специи уникальны тем, что они не нужны для рецептов, а скорее усиливают блюдо, придавая ему дополнительный эффект.

Ингредиент Группа продуктов ЯблокоFruit CarrotVegetable CheeryМолочные продукты и яйцаСырМолочные продукты и Egg ChickenMeat ClamSeafood CrabSeafood DaikonОвощи ЯйцаМолочные продукты и яйца БаклажаныОвощной Электрический соус чили Специи Огонь MintSpice FishSeafood ВетчинаМясо Лавовые конфетыСпеции LemonFruit LettuceVegetable ОмарыМорепродукты МолокоМолочные продукты и яйцаГрибОвощНапа CabbageVegetable OctopusSeafood АнанасФрукты Свиная грудинкаМясо PotatoVegetable PumpkinVegetable RibsMeat SandrupeFruit Приготовленный на пару перец горошкомСпеции ТофуМолочные продукты и Яйцо Помидор Овощ

Специи придают вашим блюдам дополнительный эффект и не считается одним из трех ингредиентов при приготовлении пищи. Эти эффекты заключаются в следующем:

Для получения дополнительной информации о Восточном направлении ознакомьтесь с тем, как использовать Радар сокровищ в Восточном направлении и Что такое Соль в Восточном направлении? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты редакции

© 2024 КАРТА САЙТА На нашем сайте вы сможете прочесть последние новости России и мира на сегодня, а так же полезные статьи, которые помогут вам в различных вопросах. Сегодня в мире очень важно держать руку на пульсе свежей информации, мы один из таких островков свежих данных из всемирной глобальной паутины, который стремиться давать актуальные новости всем, кто в этом нуждается.
Spice Effect
Электрический соус ЧилиПовышает скорость атаки.
Огненный мята Снижает стоимость предметов.
Лавовая конфетаУвеличивает атаку.
Паровой перец Увеличивает защиту.