Все игры в игре Roblox Squid Game

 

Все игры в игре Roblox Squid

С момента своего выхода на Netflix в сентябре 2021 года игра Squid захватила Интернет и, что неудивительно, Roblox. В Roblox было множество загрузок и повторных загрузок игр, вдохновленных Squid, однако ни одна из них не принесла такого успеха, как созданная группой разработчиков Trendsetter Games. Их опыт, озаглавленный аналогично его аналогу Squid Game , проводит игроков через впечатляющие пять из шести игр, представленных в оригинальном шоу, и выполняет их таким образом, что игроки, как новые, так и старые, неизменно заинтригованы.

В этом руководстве мы кратко покажем и расскажем о пяти играх, представленных в самой популярной игре Roblox с кальмарами.

1. Красный свет, Зеленый свет

Скриншот от Pro Game Guides

Первая игра, с которой игроки сталкиваются в адаптации Roblox Squid Game, – это та же самая первая игра, с которой сталкиваются персонажи в шоу – Красный свет, Зеленый свет. Цель этой игры состоит в том, чтобы добраться из одного конца комнаты в другой за отведенное время и не быть замеченным большой, угрожающей куклой-роботом. При появлении запроса с зеленым светом игроки могут пересекать поле. При появлении запроса с красным светом игрокам необходимо будет мгновенно заморозить все движения.

Те, кто успешно пересекает комнату, не будучи обнаруженными, являются победителями и могут перейти к следующему раунду, в то время как те, кто обнаружен во время подсказки красного света, снимаются и удаляются из игры.

2. Соты

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая игра в этом опыте – игра Honeycomb. Чтобы выжить, игрокам нужно будет вырезать определенную форму, не выходя за пределы заранее созданных линий. Если вы сможете удалить свои соты целыми и невредимыми, вы выиграете и перейдете в следующий раунд. Однако, если вы выйдете за пределы линий и взломаете свои соты, вы проиграете.

3. Перетягивание каната

Скриншот от Pro Game Guides

Эта игра вызывает наибольшее разочарование, поскольку она зависит исключительно от усилий ваших товарищей по команде. Чтобы преуспеть в этой игре, вашей команде нужно будет нажать кнопку, которая появляется на их экране так быстро, как только они могут – побеждает команда, которая сможет нажать быстрее всех и остаться самой быстрой. Нет никакой гарантии, что команда проиграет эту игру и будет удалена из игры, можно получить равное количество кликов с обеих сторон, однако это редко.

Еще более неприятно то, что некоторые из проигравшей команды могут выжить, в то время как другие падают замертво. Если вы находитесь в начале веревки, а ваша команда проигрывает, есть вероятность, что вас сдернут с края, в то время как ваши товарищи по команде в конце веревки доживут до следующей игры.

4. Стеклянный мост

Скриншот от Pro Game Guides

Вот в чем опыт Roblox отличается от шоу – в шоу стеклянный мост – предпоследняя игра, а мрамор – предпоследняя игра. Но в Roblox эти игры перевернуты. Как бы то ни было, стеклянный мост – это именно то, что звучит – мост из стекла, который игрокам нужно будет перепрыгнуть. Загвоздка: только одна стеклянная панель на секцию достаточно прочна, чтобы выдержать вес человека или, в данном случае, роблоксианца.

 

Как только вы дойдете до этой игры, есть только две стратегии для победы – либо подождать, пока кто-нибудь не пробежит курс и не покажет вам правильный путь, либо быть тем, кто пробежит курс и найдет правильный путь. Хотя последнее более рискованно, это возможно и не так сложно, как кажется. Убедитесь, что вы быстрый прыгун!

5. Шарики

Скриншот от Pro Game Guides

Финальная игра в этой версии Squid Game – это игра в шарики. Чтобы успешно выиграть в эту игру, вам нужно будет угадать, есть ли у компьютера четное или нечетное количество шариков в руке. Каждый раз, когда вы угадаете правильно, вы получите один шарик от компьютера. Но каждый раз, когда ваше предположение оказывается неверным, вы должны передать компьютеру два своих собственных шарика. Если в конце пяти раундов у вас будет один или несколько шариков, вы выиграете эту игру и будете возвращены в общую комнату.

Ночные бои

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя это не обязательно игра, стоит упомянуть, что в перерывах между играми у игроков есть возможность вооружиться бейсбольными битами и ударить других. Если вас кто-то полностью сбил с ног в течение этого бесплатного периода, вы все равно считаетесь мертвым игроком и будете удалены из игры, так что либо прячьтесь, формируйте свою команду, либо атакуйте!

Для получения дополнительной информации о Squid Game Roblox ознакомьтесь с нашими руководствами по как решить шаблон Стеклянного моста в игре Roblox Squid, Что такое игра Squid и как играть в Roblox?, или наш список кодов здесь !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *