Все игры Resident Evil Ранжированы

 

Рейтинг всех игр Resident Evil

Хотите начать свое путешествие по Resident Evil? Мы здесь, чтобы помочь!

Capcom предоставляет нам золото, которое является Resident Evil уже более 20 лет, ну, большая его часть – золото. В некоторые игры абсолютно необходимо играть, в то время как некоторые другие хороши для послеобеденной игры, если вы просмотрели остальную часть своего каталога. Давайте посмотрим, в какие из игр Resi лучше всего играть.

Из-за того, что в серии Resident Evil много игр и несколько побочных названий, мы сосредоточимся на основных релизах, а не на каждой отдельной игре, когда-либо выпущенной. Так жаль Вспышку, Выжившего и Мертвую цель!

10. Обитель Зла 6

/> Nintendo

В связи с тем, что мы освещаем основные релизы, Resi 6 попадает в этот список, но мы абсолютно не рекомендуем играть в нее. Любой элемент ужаса в этой игре был замаскирован более походным фокусом, ориентированным на действие, и он просто совсем не подходит к остальной части серии. Плюс случайные сюжетные линии, которые мы просто не можем простить!

9. Откровения Обители Зла и Откровения 2

Nintendo

Да, мы знаем, что в одном месте есть две игры, но в данном случае это показалось применимым!

Скачок между 10-м и 9-м местами в этом списке большой, так как игры Revelation, по нашему мнению, стоят того, чтобы в них поиграть. Revelations позволяет вам играть за Джилл Валентайн впервые со времен Resi 3, и история довольно интересна, поскольку она разворачивается между Resi 4 и 5 на корабль-призрак, наполненный вирусом Т-Бездны.

Вы также сможете узнать больше о том, чем занималась Клэр Редфилд в Revelations 2 с момента выхода оригинальных игр в конце 90-х, а также о некоторых событиях, связанных с дочерью Барри Бертона. Они попадают в категорию “хороши для послеобеденной возни”.

8. Обитель Зла 5

Eurogamer

Resident Evil 5< / em> также немного отошел от серии, но из-за общего паразитического характера сюжетной линии и того, что Крис Редфилд был главным героем, ему удалось остаться достаточно в очереди, чтобы быть считается похожим. В нем меньше ужасов, чем в других сериях, и больше экшена, но акцент на разгадке тайны Уробороса и возвращении Джилл Валентайн закрепляет его место в этом списке. Шева также довольно классный компаньон, даже если она передает вам боеприпасы, когда вы почти мертвы! Плюс, разрушение вулканических валунов; нужно ли нам говорить больше?

7. Обитель Зла 7: Биологическая опасность

Capcom

Resident Evil 7 – фантастическая игра, поэтому может показаться странным, что она занимает седьмое место в списке, но это только потому, что мы остаемся верны оригиналам. Скорее всего, вы уже наткнулись на кадры из игры, но если нет, то исследуйте особняк Бейкера в Луизиане в роли Итана Уинтерса, разыскивающего вашу пропавшую жену Мию. Это было возвращение к форме с акцентом на ужасы и страхи после разгрома, который был Resident Evil 6 , и его определенно стоит пройти.

6. Обитель Зла 3 + Ремейк

Capcom

Мы знаем, что недавно вышедшие римейки не совсем похожи на оригиналы, но в них достаточно содержания, чтобы они все еще очень напоминали. Resi 3 фантастичен сам по себе, и на этом этапе в списке становится очень трудно разместить игры. 3 происходит в тандеме с Resi 2, за исключением точки зрения оригинальной серии Джилл Валентайн. Это захватывающая игра, а Немезида – культовый Тиран, поэтому стоит потратить на нее свое время.

5. Resident Evil 2 + Ремейк

Capcom

Resi 2 оригинал был шедевром в конце 90-х. Он включал в себя все пугающие прыжки и элементы ужасов из первой игры, за исключением лучшей графики. В наши дни у нас есть еще лучшая графика с римейком, но обе игры заслуживают высокой оценки из-за того, насколько они великолепны. Здесь мы впервые встречаемся с Клэр Редфилд и Леоном Кеннеди, которые впоследствии стали главными персонажами сериала. Сюжетная линия представляет собой великолепную смесь интриги и ужаса, и хотя головоломки в римейке отличаются от оригинала, она все равно отражает суть того, что сделало ее такой увлекательной.

4. Обитель Зла Ноль

GameLuster

 

Resi Zero воплотил в себе все, о чем рассказывает серия, и стал впечатляющим дополнением к GameCube, который был выпущен в 2002 году. Графика для того времени была превосходной, а атмосфера на протяжении всей игры настолько жуткая и тревожная, что вы никогда не сможете успокоиться, чего и хочет игра! Саундтрек также очень точен, и, по нашему мнению, он достигает всех целей, которые мы хотим от игры Resi. Хотя со-главный герой Билли Коэн так и не появился, было приятно увидеть Ребекку Чемберс, новичка S. T.A. R.S. из первой игры.

3. Обитель зла: Код Вероники

PlayStation

Как и в случае с Zero, Code Veronica – это то, что делает Resident Evil такой увлекательной игрой. Это действительно страшно даже сегодня с его более старой графикой, и в нем есть несколько комичных моментов, но в основном он просто вызывает беспокойство своим подходом. Клэр Редфилд снова принимает мантию после событий с Леоном Кеннеди в Раккун-Сити и обретает нового компаньона в лице Стива Бернсайда. Стив, честно говоря, немного раздражает, но в данный момент он также комедийно привлекателен. Не говоря уже о том, что в этой игре есть, возможно, один из самых страшных боссов в истории серии, Носферату! *Не Вампир*.

2. Обитель зла 4

Capcom

Снова присоединиться к Леону С. Кеннеди для Resi 4< / em> было потрясающе, и именно поэтому он занимает такое высокое место в списке (хотя нам нравится большинство игр здесь). Поход по неописуемому месту в Европе для борьбы с вирусом Лас-Плагас привел к тому, что сериал продолжился моментами ужасов, которые мы хотим, даже если он добавил в микс еще несколько эпизодов, ориентированных на действие. Леон – сильный лидер с некоторыми остроумными моментами, а игровой процесс – это то, что популярно в сообществе по какой-то причине. Мы определенно рекомендуем!

1. Ремейк Resident Evil

Capcom

Провести первую игру на первом месте может показаться предсказуемым, но вы должны отдать должное там, где это необходимо! Мы выбрали ремейк 2002 года; потому что, несмотря на то, что оригинал – это великолепие, с которого началась серия, ремейк – это то, где повествование об игре действительно сияет. Пересмотренные модели персонажей для Джилл Валентайн и Криса Редфилда по-прежнему отлично смотрятся для своего возраста, и история – это то, с чего начинается изучение выходок и истории Umbrella.

Цветовая палитра действительно очень похожа на Zero , что означает, что она наполняет жуткая атмосфера на протяжении всей игры, которая действительно запоминается. Вам следует начать с этой игры, если вы никогда раньше не играли в серию, а затем играть в них по порядку – но мы считаем, что этот список довольно хорошо отражает качество.

Почетное упоминание: Resident Evil: Village

На момент написания этой статьи Resident Evil Village была выпущена не так давно, поэтому мы считаем, что ей нужно время, чтобы договориться с сообществом, прежде чем полностью интегрировать ее в список. До сих пор у нее был очень положительный отклик, и это отличная игра, поэтому мы уверены, что она, по крайней мере, заставит Resident Evil 6 исчезнуть со своего места, если не что иное!

Как мы уже говорили, после определенного момента становится намного сложнее ранжировать игры, поскольку все они обладают фантастическими качествами и элементами, которые делают их воспроизводимыми и культовыми, так что это была непростая задача! Браво Capcom за создание такой устойчивой ко времени серии.

Ищете больше контента Resident Evil? Почему бы не проверить, как получить достижение Ремесленника в Resident Evil Village?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...