Все игровые режимы Хэллоуина в Call of Duty Black Ops Cold War

 

Все игровые режимы Хэллоуина в Call of Duty Black Ops Cold War

The Haunting приносит множество новых игровых режимов и эксклюзивные награды в Call of Duty: Black Ops Cold War. Событие с ограниченным временем имеет отдельные игровые режимы для многопользовательской игры, Зомби и Зоны боевых действий. Вот во что нового вы можете поиграть в BOCW, начиная с 19 октября и до 2 ноября.

Многопользовательский режим “Призраки – Black Ops Cold War”

  • Новая тема карты: Nuketown Хэллоуин – Карта Nuketown на тему Хэллоуина будет иметь настройки в ночное время. На измененной карте будут представлены такие предметы, как пугала, фонарики и даже прыжки. Список воспроизведения будет содержать несколько игровых режимов, таких как TDM, Доминирование и т. д.
  • Режим ограниченного времени: Зараженный – В игровом режиме будет 18 игроков, включая команду Зомби. Последние будут охотиться, чтобы превратить каждого выжившего в зомби. Выжившие выигрывают, если они убегают от зомби до конца матча.
  • Режим ограниченного времени: Крик Смертельного поединка – Два игрока становятся Призрачным лицом и выслеживают каждого другого игрока на карте. Игроки Ghostface будут вооружены ножом, в то время как выжившие не будут владеть никаким оружием.
  • Режим ограниченного времени: Охота на реквизит Хэллоуин – Это будет обычная охота на реквизит, но в качестве реквизита будут использоваться случайные предметы на тему Хэллоуина, такие как черные кошки, летучие мыши, скелеты и многое другое.

Зомби-призраки – Черные операции Холодной войны

Hallows’ Eve Outbreak Режим зомби показан в событии “Призраки”. Цель игроков будет состоять в том, чтобы выжить в течение 10 минут и переместиться из одного региона в другой. Вы можете выбрать один из двух регионов, в которые хотите проникнуть.

Hallows’ Eve Outbreak Режим зомби показан в Призрачном событии. Цель игроков будет состоять в том, чтобы выжить в течение 10 минут и переместиться из одного региона в другой. Вы можете выбрать один из двух регионов, в которые хотите проникнуть.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty посетите Все новое в захватывающем событии в Call of Duty в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *