Все игровые режимы в руководстве по игре Rift breaker

 

Все игровые режимы в Riftbreaker

The Riftbreaker – это игра на выживание, в которой широко представлены элементы строительства баз и защиты башен. Игроки также могут управлять мехом по имени мистер Риггс, в котором они могут исследовать планету Галатея 37 и сразиться с враждебной фауной на планете.

В Riftbreaker есть три режима игры, включая кампанию, выживание и песочницу. Каждый режим игры имеет свою цель, которая заставляет игрока корректировать свою стратегию для победы. Хотя конечная цель иная, основной цикл игрового процесса тот же.

Кампания является главной приманкой для Riftbreaker. Это видит разрушительница Рифтов Эшли С. Новак, исследующая и колонизирующая планету Галатея 37. Этот режим позволяет игроку пережить историю в Riftbreaker.

Выживание работает как своего рода режим вызова. Игрокам придется продержаться определенное количество времени. По ходу игры волны врагов будут атаковать игрока и его базу с возрастающей силой. Игрок может настроить сложность так, как он пожелает.

Режим песочницы позволяет игроку свободно исследовать мир и строить все, что он считает нужным. Враги не будут нападать на игрока, если их не спровоцировать. Это отличный игровой режим, позволяющий игроку опробовать все игровые предложения, не беспокоясь о смерти.

Для получения дополнительной информации о Riftbreaker ознакомьтесь со всеми врагами в Riftbreaker и будет ли DLC для Riftbreaker в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *