Все игровые режимы в руководствах по игре Multi Versus

 

Все игровые режимы в MultiVersus

MultiVersus – это Warner Bros. окунитесь в жанр платформенных боев, черпая вдохновение у Super Smash Bros. серии. В то время как игра включает в себя многие элементы культовой файтинговой игры Nintendo, MultiVersus также стремится стоять самостоятельно. Warner Bros. стремится сделать так, чтобы MultiVersus делал упор на командную работу и сотрудничество. Так что вам может быть интересно, какие у него есть игровые режимы.

MultiVersus предлагает 2 на 2, 1 на 1 и 4 игрока бесплатно для всех режимов игры. Warner Bros. также заявил, что в дополнение к этим игровым режимам будут добавлены дополнительные в рамках текущих обновлений игры. Такой акцент на кооперативном игровом процессе, безусловно, является интересным подходом к жанру платформенных боев.

Warner Bros. также упоминалось, что они планируют внедрять гильдии, события и многое другое, что может включать уникальные игровые режимы, никогда ранее не встречавшиеся в платформенном истребителе. Безусловно, будет интересно посмотреть, как эти гильдии участвуют в подборе партнеров.

Все режимы игры, упомянутые выше, представляют собой различные многопользовательские режимы, которые должны удовлетворить самых разных игроков. Они могут выходить в Интернет и играть с друзьями и незнакомыми людьми как в одиночку, так и в команде. С таким разнообразным составом персонажей и обещанием добавления новых игровых режимов возможности безграничны.

Для получения дополнительной информации о Multiversus, ознакомьтесь с тем, кто озвучивает в MultiVersus, и со всеми персонажами в MultiVersus в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *