Все игровые персонажи в Mario Party Superstars

 

Все игровые персонажи в Mario Party Superstars

Существует не так много игровых серий, которые так хорошо известны, как Mario Party. Вот уже более двух десятилетий франшиза поражает поклонников всех возрастов своим напряженным игровым процессом на вечеринках. Поклонники франшизы Mario Party просили вернуть форму для популярной многопользовательской серии после теплого приема более поздних серий, и Mario Party Superstars стремится вернуть серию в лучшем виде.

Ностальгический Mario Party Superstars собирает 100 мини-игр для игроков, чтобы наслаждайтесь и несколькими классическими персонажами сериала. В Super Mario Party есть десять игровых персонажей. Мы перечислили каждого игрового персонажа вместе с изображением персонажей в том виде, в каком они появляются в последней записи франшизы Mario Party.

СимволИзображение Марио Луиджи Персик<изображение src="https://progameguides.com/wp-content/uploads/2021/10/mario-party-superstars-peach.png" /> Йоши Маргаритка Wario Валуйги Розалина Донки Конг Птичка

Информация и изображения через Nintendo

Игроки не только смогут играть в любимые мини-игры фанатов, но Nintendo также добавила несколько самых любимых досок франшизы для друзей, чтобы играть на них.

 

Mario Party Superstars теперь доступна на Nintendo Switch.

Подробнее о Марио читайте в других наших статьях, таких как Фильм о Супер Марио (2022): Полный список актеров в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *